- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.5
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
3.9
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
976
平均得点
9.5
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
3.9
通算FG%
41.2%
PO 出場試合
10
PO 平均得点
13.0
PO 平均リバウンド
1.8
PO 平均アシスト
4.9
PO 通算FG%
43.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | — | 55 | — | 16.1 | 5.3 | 1.2 | 1.9 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 42.3% | 41.5% | 88.4% | 61.0% |
| └ LAL | — | 21 | — | 17.8 | 5.3 | 1.3 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 45.3% | 42.6% | 100.0% | 63.5% |
| └ HOU | — | 34 | — | 15.0 | 5.4 | 1.2 | 2.2 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 40.4% | 40.6% | 86.8% | 59.6% |
| 2020-21 合計 | — | 57 | — | 19.8 | 7.7 | 1.6 | 3.3 | 0.5 | 0.0 | 1.1 | 39.4% | 38.2% | 90.4% | 57.0% |
| └ HOU | — | 20 | — | 20.9 | 10.6 | 2.2 | 3.9 | 0.4 | 0.0 | 1.6 | 42.4% | 38.6% | 90.7% | 60.4% |
| └ MIL | — | 37 | — | 19.2 | 6.1 | 1.4 | 3.0 | 0.5 | 0.0 | 0.9 | 37.0% | 38.0% | 90.0% | 54.2% |
| 2019-20 ORL | — | 57 | — | 24.9 | 10.5 | 2.1 | 4.6 | 0.6 | 0.0 | 1.5 | 39.9% | 34.8% | 89.0% | 55.4% |
| 2018-19 ORL | — | 81 | — | 28.0 | 11.7 | 2.5 | 5.3 | 0.6 | 0.0 | 1.6 | 47.0% | 42.1% | 86.6% | 61.6% |
| 2017-18 ORL | — | 75 | — | 23.5 | 10.2 | 2.1 | 3.8 | 0.7 | 0.0 | 1.6 | 45.2% | 41.9% | 86.8% | 61.5% |
| 2016-17 ORL | — | 78 | — | 19.7 | 7.9 | 1.5 | 2.7 | 0.4 | 0.0 | 1.2 | 37.7% | 34.7% | 81.4% | 52.4% |
| 2015-16 合計 | — | 62 | — | 19.0 | 7.5 | 1.5 | 3.2 | 0.6 | 0.1 | 1.4 | 42.3% | 40.5% | 80.5% | 57.5% |
| └ DEN | — | 28 | — | 23.5 | 11.6 | 1.9 | 4.7 | 0.9 | 0.1 | 1.9 | 44.5% | 41.1% | 81.9% | 60.1% |
| └ OKC | — | 34 | — | 15.3 | 4.2 | 1.3 | 1.9 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 38.0% | 39.3% | 76.5% | 52.2% |
| 2014-15 合計 | — | 82 | — | 23.9 | 9.5 | 2.0 | 4.3 | 0.6 | 0.0 | 1.8 | 39.9% | 33.7% | 86.8% | 52.7% |
| └ DET | — | 54 | — | 23.8 | 10.6 | 1.9 | 4.9 | 0.6 | 0.0 | 2.0 | 41.0% | 32.7% | 87.0% | 53.6% |
| └ OKC | — | 28 | — | 24.2 | 7.3 | 2.2 | 3.1 | 0.6 | 0.0 | 1.3 | 37.1% | 35.4% | 86.1% | 50.3% |
| 2013-14 合計 | — | 71 | — | 27.3 | 13.1 | 1.8 | 4.4 | 0.7 | 0.0 | 1.8 | 41.5% | 40.1% | 88.5% | 56.9% |
| └ CHI | — | 61 | — | 30.5 | 14.9 | 2.1 | 5.0 | 0.9 | 0.0 | 1.9 | 41.9% | 41.1% | 88.2% | 57.4% |
| └ TOR | — | 10 | — | 8.1 | 2.1 | 0.4 | 1.0 | 0.1 | 0.0 | 0.9 | 29.2% | 9.1% | 100.0% | 39.4% |
| 2012-13 IND | — | 76 | — | 16.1 | 4.7 | 1.2 | 2.2 | 0.4 | 0.0 | 0.9 | 35.0% | 35.3% | 83.8% | 52.7% |
| 2011-12 CHA | — | 48 | — | 29.4 | 11.1 | 2.3 | 6.4 | 0.8 | 0.0 | 2.3 | 37.6% | 34.1% | 87.5% | 49.3% |
| 2010-11 CHA | — | 82 | — | 33.6 | 14.4 | 2.7 | 6.1 | 0.7 | 0.0 | 1.9 | 41.6% | 33.3% | 90.6% | 54.1% |
| 2009-10 CHA | — | 80 | — | 18.4 | 6.3 | 1.2 | 2.4 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 38.6% | 39.3% | 77.9% | 51.6% |
| 2008-09 CHA | — | 72 | — | 26.5 | 11.8 | 1.8 | 3.5 | 0.6 | 0.0 | 1.7 | 43.0% | 43.9% | 89.3% | 58.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 ORL | — | 5 | — | 25.6 | 13.2 | 2.0 | 6.0 | 0.2 | 0.0 | 2.4 | 39.1% | 47.1% | 95.7% | 58.8% |
| 2018-19 ORL | — | 5 | — | 28.2 | 12.8 | 1.6 | 3.8 | 0.4 | 0.2 | 1.4 | 48.8% | 47.6% | 87.5% | 66.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率81実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 81 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー36ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 36 / 100
- トゥルーシューティング%83トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 83 / 100
所属履歴
- 2021-22Houston Rockets2021-10-20 〜 2022-01-28
- 2021-22Los Angeles Lakers2022-03-03 〜 2022-04-10
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-25 〜 2021-03-15
- 2020-21Houston Rockets2021-02-19 〜 2021-05-16
- 2019-20Orlando Magic2019-10-23 〜 2020-08-29
- 2018-19Orlando Magic2018-10-17 〜 2019-04-23
- 2017-18Orlando Magic2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Orlando Magic2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Oklahoma City Thunder2015-10-28 〜 2016-01-29
- 2015-16Denver Nuggets2016-02-19 〜 2016-04-13
- 2014-15Detroit Pistons2014-10-29 〜 2015-02-11
- 2014-15Oklahoma City Thunder2015-02-21 〜 2015-04-15
- 2013-14Toronto Raptors2013-10-30 〜 2013-11-26
- 2013-14Chicago Bulls2013-12-13 〜 2014-04-16
- 2012-13Indiana Pacers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Charlotte Hornets2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Charlotte Hornets2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Charlotte Hornets2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Charlotte Hornets2008-10-30 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。