- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.8
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
42.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
113
平均得点
4.8
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
0.8
通算FG%
42.1%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
1.3
PO 平均リバウンド
0.7
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
37.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAC | 28 | 3 | — | 20.0 | 10.3 | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 57.9% | 44.4% | 100.0% | 73.1% |
| 2024-25 CHA | 27 | 47 | — | 22.8 | 6.7 | 2.9 | 1.1 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 40.5% | 33.5% | 80.0% | 51.8% |
| 2023-24 NYK | 26 | 17 | — | 2.6 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.2 | 35.3% | 20.0% | 0.0% | 39.1% |
| 2021-22 MEM | 24 | 3 | — | 3.0 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2020-21 合計 | 23 | 31 | — | 15.8 | 4.1 | 2.3 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 41.7% | 29.9% | 87.5% | 51.4% |
| └ SAC | 23 | 18 | — | 12.8 | 3.5 | 1.6 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 42.1% | 32.1% | 85.7% | 52.4% |
| └ HOU | 23 | 13 | — | 20.0 | 4.9 | 3.2 | 1.2 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 41.3% | 28.2% | 100.0% | 50.4% |
| 2019-20 SAC | 22 | 12 | — | 11.8 | 4.2 | 1.5 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 27.8% | 83.3% | 58.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 NYK | 26 | 4 | — | 5.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 37.5% | 40.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2022-23 NYK | 25 | 2 | — | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率96実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 96 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%97トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 97 / 100
所属履歴
- 2025-26Sacramento Kings2026-03-26 〜 2026-03-29
- 2024-25Charlotte Hornets2024-12-05 〜 2025-04-13
- 2023-24New York Knicks2023-10-28 〜 2024-05-19
- 2022-23New York Knicks2023-04-21 〜 2023-05-06
- 2021-22Memphis Grizzlies2022-01-03 〜 2022-01-08
- 2020-21Sacramento Kings2021-02-12 〜 2021-04-02
- 2020-21Houston Rockets2021-04-09 〜 2021-05-10
- 2019-20Sacramento Kings2019-11-15 〜 2020-08-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。