- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
43.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
616
平均得点
5.4
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
0.9
通算FG%
43.9%
PO 出場試合
25
PO 平均得点
1.3
PO 平均リバウンド
0.6
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
47.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 CLE | 35 | 1 | — | 12.0 | 9.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 37.5% | 0.0% | 75.0% | 46.1% |
| 2015-16 CLE | 34 | 1 | — | 42.4 | 13.0 | 5.0 | 2.0 | 1.0 | 2.0 | 0.0 | 42.9% | 50.0% | 算出不可 | 46.4% |
| 2014-15 LAC | 33 | 28 | — | 4.4 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 28.6% | 0.0% | 81.8% | 40.6% |
| 2012-13 合計 | 31 | 75 | — | 13.5 | 3.5 | 1.3 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 36.9% | 22.4% | 77.0% | 48.2% |
| └ ATL | 31 | 26 | — | 14.6 | 3.4 | 1.2 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 0.6 | 39.0% | 25.0% | 67.7% | 46.0% |
| └ DAL | 31 | 49 | — | 13.0 | 3.6 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 35.7% | 21.6% | 80.5% | 49.4% |
| 2011-12 IND | 30 | 65 | — | 16.2 | 5.3 | 1.8 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 40.9% | 42.9% | 83.8% | 53.3% |
| 2010-11 IND | 29 | 45 | — | 13.1 | 6.3 | 1.4 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 46.7% | 35.9% | 76.7% | 55.8% |
| 2009-10 IND | 28 | 76 | — | 24.9 | 10.2 | 3.0 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 1.7 | 46.1% | 12.5% | 77.0% | 52.7% |
| 2008-09 DEN | 27 | 79 | — | 18.1 | 5.4 | 2.1 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 45.8% | 64.7% | 72.8% | 53.3% |
| 2007-08 SAC | 26 | 25 | — | 8.3 | 3.2 | 1.4 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 43.4% | 16.7% | 66.7% | 53.7% |
| 2006-07 MEM | 25 | 78 | — | 21.0 | 7.5 | 2.0 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 1.2 | 47.7% | 41.7% | 79.3% | 54.2% |
| 2005-06 MEM | 24 | 71 | — | 13.6 | 4.0 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 41.4% | 14.3% | 64.5% | 46.2% |
| 2004-05 MEM | 23 | 52 | — | 12.5 | 4.5 | 1.3 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 43.7% | 38.3% | 68.8% | 53.4% |
| 2003-04 MEM | 22 | 20 | — | 7.7 | 1.8 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 28.3% | 25.0% | 45.5% | 31.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 CLE | 35 | 10 | — | 3.3 | 1.6 | 0.7 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | 65.6% |
| 2015-16 CLE | 34 | 15 | — | 3.3 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 46.2% | 33.3% | 80.0% | 55.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー44ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 44 / 100
- トゥルーシューティング%12トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 12 / 100
所属履歴
- 2016-17Cleveland Cavaliers2017-04-12 〜 2017-06-09
- 2015-16Cleveland Cavaliers2016-04-13 〜 2016-06-16
- 2014-15LA Clippers2015-01-16 〜 2015-04-14
- 2012-13Dallas Mavericks2012-10-30 〜 2013-02-20
- 2012-13Atlanta Hawks2013-02-22 〜 2013-04-17
- 2011-12Indiana Pacers2011-12-26 〜 2012-04-25
- 2010-11Indiana Pacers2010-11-03 〜 2011-04-13
- 2009-10Indiana Pacers2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Denver Nuggets2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Sacramento Kings2007-12-14 〜 2008-02-13
- 2006-07Memphis Grizzlies2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Memphis Grizzlies2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Memphis Grizzlies2004-11-06 〜 2005-04-20
- 2003-04Memphis Grizzlies2003-11-21 〜 2004-02-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。