- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.7
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
40.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
221
平均得点
6.7
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
2.0
通算FG%
40.1%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
1.5
PO 平均リバウンド
0.3
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
100.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 合計 | 25 | 6 | — | 10.2 | 2.0 | 0.8 | 1.8 | 0.3 | 0.8 | 1.3 | 33.3% | 0.0% | 100.0% | 43.6% |
| └ BOS | 25 | 4 | — | 13.0 | 1.5 | 1.0 | 2.3 | 0.3 | 1.3 | 1.8 | 12.5% | 0.0% | 100.0% | 30.7% |
| └ LAC | 25 | 2 | — | 4.5 | 3.0 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 75.0% | 算出不可 | 算出不可 | 75.0% |
| 2024-25 POR | 24 | 67 | — | 16.7 | 8.3 | 2.0 | 2.4 | 0.6 | 0.5 | 1.3 | 39.1% | 32.4% | 72.8% | 49.7% |
| 2023-24 合計 | 23 | 53 | — | 19.8 | 10.5 | 3.4 | 2.4 | 0.6 | 0.4 | 1.5 | 40.4% | 29.6% | 78.3% | 50.4% |
| └ BOS | 23 | 23 | — | 7.5 | 2.4 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 37.3% | 12.5% | 80.0% | 46.8% |
| └ POR | 23 | 30 | — | 29.2 | 16.7 | 4.8 | 3.6 | 0.9 | 0.6 | 2.2 | 40.8% | 31.1% | 78.0% | 50.8% |
| 2022-23 TOR | 22 | 31 | — | 9.0 | 4.6 | 1.5 | 1.2 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 42.3% | 29.4% | 70.8% | 50.5% |
| 2021-22 TOR | 21 | 64 | — | 10.9 | 3.2 | 1.9 | 1.5 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 41.1% | 25.5% | 59.1% | 46.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 BOS | 25 | 2 | — | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2021-22 TOR | 21 | 4 | — | 1.8 | 1.8 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 100.0% | 算出不可 | 50.0% | 75.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率3実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 3 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー33ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 33 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2025-26LA Clippers2026-02-08 〜 2026-02-10
- 2025-26Boston Celtics2026-02-24 〜 2026-04-30
- 2024-25Portland Trail Blazers2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Boston Celtics2023-10-30 〜 2024-02-04
- 2023-24Portland Trail Blazers2024-02-10 〜 2024-04-14
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Toronto Raptors2021-10-20 〜 2022-04-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。