- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.0
REB
平均リバウンド
7.9
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
53.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
1092
平均得点
8.0
平均リバウンド
7.9
平均アシスト
0.9
通算FG%
53.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2006-07 DET | 37 | 44 | — | 10.4 | 1.9 | 3.1 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 0.3 | 44.6% | 算出不可 | 65.4% | 48.6% |
| 2005-06 DET | 36 | 28 | — | 6.5 | 0.9 | 1.9 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 0.1 | 37.5% | 0.0% | 53.3% | 42.5% |
| 2004-05 合計 | 35 | 61 | — | 21.4 | 4.7 | 6.1 | 0.8 | 0.5 | 1.1 | 0.7 | 47.9% | 算出不可 | 60.6% | 51.2% |
| └ IND | 35 | 25 | — | 29.2 | 6.9 | 8.9 | 1.0 | 0.8 | 1.3 | 0.9 | 53.6% | 算出不可 | 62.3% | 56.6% |
| └ GSW | 35 | 36 | — | 16.1 | 3.1 | 4.3 | 0.6 | 0.4 | 0.9 | 0.6 | 41.3% | 算出不可 | 57.9% | 44.5% |
| 2003-04 POR | 34 | 76 | — | 22.1 | 4.4 | 5.2 | 0.9 | 0.6 | 0.8 | 0.5 | 47.3% | 算出不可 | 61.3% | 50.5% |
| 2002-03 POR | 33 | 78 | — | 29.3 | 7.4 | 7.2 | 1.2 | 0.7 | 0.9 | 0.9 | 54.1% | 算出不可 | 63.3% | 56.6% |
| 2001-02 POR | 32 | 78 | — | 31.3 | 9.5 | 8.8 | 1.2 | 0.8 | 1.1 | 0.8 | 51.0% | 算出不可 | 70.8% | 55.1% |
| 2000-01 POR | 31 | 81 | — | 26.7 | 7.2 | 7.5 | 1.3 | 0.5 | 0.9 | 0.8 | 49.7% | 0.0% | 63.2% | 52.4% |
| 1999-00 IND | 30 | 74 | — | 28.8 | 10.0 | 9.9 | 0.9 | 0.7 | 1.3 | 1.2 | 50.2% | 算出不可 | 68.5% | 53.7% |
| 1998-99 IND | 29 | 50 | — | 27.6 | 8.0 | 8.3 | 0.4 | 0.4 | 1.1 | 0.9 | 53.3% | 算出不可 | 61.8% | 55.9% |
| 1997-98 IND | 28 | 78 | — | 27.8 | 8.0 | 7.8 | 0.9 | 0.7 | 1.1 | 0.9 | 54.8% | 算出不可 | 46.5% | 54.6% |
| 1996-97 IND | 27 | 80 | — | 32.4 | 10.4 | 9.7 | 0.7 | 0.8 | 1.0 | 1.4 | 53.8% | 算出不可 | 42.8% | 53.2% |
| 1995-96 IND | 26 | 78 | — | 33.6 | 10.3 | 9.1 | 1.0 | 0.7 | 1.4 | 1.5 | 55.8% | 算出不可 | 46.7% | 55.3% |
| 1994-95 IND | 25 | 74 | — | 31.7 | 10.6 | 9.4 | 0.8 | 1.0 | 1.6 | 1.7 | 56.3% | 0.0% | 53.3% | 57.0% |
| 1993-94 IND | 24 | 66 | — | 34.7 | 11.7 | 10.9 | 1.5 | 0.7 | 1.6 | 1.5 | 52.9% | 0.0% | 52.7% | 54.2% |
| 1992-93 IND | 23 | 82 | — | 27.6 | 8.9 | 8.8 | 0.8 | 0.8 | 1.8 | 1.0 | 56.8% | 算出不可 | 52.9% | 57.3% |
| 1991-92 IND | 22 | 64 | — | 20.3 | 6.2 | 6.4 | 0.5 | 0.4 | 1.2 | 0.8 | 55.2% | 0.0% | 57.2% | 57.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2006-07 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率27実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 27 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%27トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 27 / 100
所属履歴
- 2006-07Detroit Pistons2006-11-10 〜 2007-04-18
- 2005-06Detroit Pistons2005-11-11 〜 2006-04-17
- 2004-05Golden State Warriors2004-11-03 〜 2005-02-23
- 2004-05Indiana Pacers2005-03-04 〜 2005-04-20
- 2003-04Portland Trail Blazers2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Portland Trail Blazers2002-10-30 〜 2003-04-13
- 2001-02Portland Trail Blazers2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Portland Trail Blazers2000-10-31 〜 2001-04-17
- 1999-00Indiana Pacers1999-11-02 〜 2000-04-17
- 1998-99Indiana Pacers1999-02-05 〜 1999-05-04
- 1997-98Indiana Pacers1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Indiana Pacers1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Indiana Pacers1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Indiana Pacers1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Indiana Pacers1993-11-05 〜 1994-04-23
- 1992-93Indiana Pacers1992-11-07 〜 1993-04-24
- 1991-92Indiana Pacers1991-11-18 〜 1992-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。