- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.5
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
44.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
217
平均得点
3.5
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
1.2
通算FG%
44.3%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
1.9
PO 平均リバウンド
0.6
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
30.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 合計 | 23 | 48 | — | 11.5 | 3.7 | 1.8 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 43.9% | 36.4% | 53.3% | 52.3% |
| └ CHI | 23 | 34 | — | 11.1 | 3.5 | 1.9 | 1.3 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 44.1% | 41.3% | 52.9% | 53.9% |
| └ PHI | 23 | 14 | — | 12.4 | 4.1 | 1.6 | 1.6 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 43.4% | 25.0% | 53.8% | 49.4% |
| 2024-25 CHI | 22 | 73 | — | 13.5 | 4.5 | 1.7 | 1.3 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 44.8% | 35.6% | 71.0% | 54.6% |
| 2023-24 CHI | 21 | 59 | — | 11.5 | 3.1 | 1.9 | 1.4 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 43.9% | 23.0% | 58.1% | 51.2% |
| 2022-23 CHI | 20 | 37 | — | 5.8 | 2.3 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 44.4% | 25.9% | 66.7% | 52.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHI | 23 | 7 | — | 5.4 | 1.9 | 0.6 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 30.8% | 40.0% | 42.9% | 40.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率34実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 34 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー74ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 74 / 100
- トゥルーシューティング%22トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 22 / 100
所属履歴
- 2025-26Chicago Bulls2025-10-22 〜 2026-02-03
- 2025-26Philadelphia 76ers2026-02-11 〜 2026-05-10
- 2024-25Chicago Bulls2024-10-23 〜 2025-04-16
- 2023-24Chicago Bulls2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Chicago Bulls2022-10-22 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。