- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.9
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
65.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
278
平均得点
4.9
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
0.7
通算FG%
65.6%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
1.0
PO 平均リバウンド
0.9
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 CLE | 28 | 39 | — | 6.9 | 2.7 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 59.7% | 21.4% | 85.7% | 65.9% |
| 2022-23 合計 | 27 | 40 | — | 11.9 | 3.5 | 3.0 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 0.6 | 64.0% | 58.8% | 75.9% | 71.9% |
| └ LAL | 27 | 21 | — | 8.3 | 2.6 | 2.6 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 0.4 | 54.1% | 0.0% | 75.0% | 60.0% |
| └ UTA | 27 | 19 | — | 15.8 | 4.6 | 3.5 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 0.7 | 71.4% | 71.4% | 77.8% | 82.1% |
| 2021-22 SAC | 26 | 56 | — | 18.1 | 8.1 | 4.4 | 1.2 | 0.5 | 0.8 | 1.1 | 65.8% | 34.5% | 71.8% | 70.1% |
| 2020-21 合計 | 25 | 39 | — | 13.9 | 4.7 | 3.1 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 68.0% | 20.0% | 72.4% | 71.2% |
| └ SAC | 25 | 17 | — | 20.0 | 6.9 | 4.5 | 1.4 | 0.5 | 1.0 | 0.9 | 65.7% | 25.0% | 71.4% | 69.1% |
| └ PHX | 25 | 14 | — | 6.6 | 1.6 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 0.4 | 50.0% | 0.0% | 54.5% | 52.8% |
| └ LAL | 25 | 8 | — | 13.9 | 5.4 | 3.3 | 0.1 | 0.1 | 0.9 | 0.6 | 94.1% | 算出不可 | 91.7% | 96.5% |
| 2019-20 ATL | 24 | 55 | — | 16.1 | 5.6 | 3.7 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 0.5 | 68.0% | 22.2% | 73.8% | 71.2% |
| 2018-19 GSW | 23 | 24 | — | 17.1 | 5.4 | 3.1 | 1.2 | 0.5 | 1.0 | 0.7 | 71.6% | 算出不可 | 64.9% | 72.0% |
| 2017-18 GSW | 22 | 15 | — | 5.9 | 1.7 | 0.9 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 50.0% | 算出不可 | 60.0% | 51.7% |
| 2016-17 GSW | 21 | 10 | — | 8.5 | 1.9 | 2.3 | 0.0 | 0.1 | 0.4 | 0.6 | 50.0% | 算出不可 | 30.0% | 46.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 CLE | 28 | 2 | — | 4.5 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2018-19 GSW | 23 | 4 | — | 2.1 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 100.0% | 算出不可 | 50.0% | 79.8% |
| 2017-18 GSW | 22 | 4 | — | 2.7 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 50.0% | 算出不可 | 66.7% | 60.2% |
| 2016-17 GSW | 21 | 4 | — | 5.2 | 1.8 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 42.9% | 算出不可 | 50.0% | 44.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率90実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 90 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%92トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 92 / 100
所属履歴
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-25 〜 2024-05-09
- 2022-23Los Angeles Lakers2022-10-20 〜 2023-01-30
- 2022-23Utah Jazz2023-02-15 〜 2023-04-09
- 2021-22Sacramento Kings2021-11-05 〜 2022-04-10
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-23 〜 2021-02-22
- 2020-21Sacramento Kings2021-01-24 〜 2021-05-16
- 2020-21Los Angeles Lakers2021-02-28 〜 2021-03-20
- 2019-20Atlanta Hawks2019-10-26 〜 2020-03-07
- 2018-19Golden State Warriors2018-10-16 〜 2019-06-05
- 2017-18Golden State Warriors2017-12-20 〜 2018-04-28
- 2016-17Golden State Warriors2016-12-10 〜 2017-05-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。