- 状態
- 現役
PTS
平均得点
25.1
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
6.7
FG%
フィールドゴール成功率
43.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
905
平均得点
25.1
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
6.7
通算FG%
43.8%
PO 出場試合
52
PO 平均得点
26.1
PO 平均リバウンド
4.2
PO 平均アシスト
6.1
PO 通算FG%
40.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 POR | 36 | 5 | — | 29.0 | 19.2 | 4.0 | 3.6 | 1.0 | 0.2 | 2.2 | 38.9% | 34.0% | 77.4% | 56.0% |
| 2024-25 MIL | 34 | 58 | — | 36.1 | 24.9 | 4.7 | 7.1 | 1.2 | 0.2 | 2.8 | 44.8% | 37.6% | 92.1% | 62.1% |
| 2023-24 MIL | 33 | 73 | — | 35.3 | 24.3 | 4.4 | 7.0 | 1.0 | 0.2 | 2.6 | 42.4% | 35.4% | 92.0% | 59.1% |
| 2022-23 POR | 32 | 58 | — | 36.4 | 32.2 | 4.8 | 7.3 | 0.9 | 0.3 | 3.3 | 46.3% | 37.1% | 91.4% | 64.5% |
| 2021-22 POR | 31 | 29 | — | 36.4 | 24.0 | 4.1 | 7.3 | 0.6 | 0.4 | 2.9 | 40.2% | 32.4% | 87.8% | 55.0% |
| 2020-21 POR | 30 | 67 | — | 35.8 | 28.8 | 4.2 | 7.5 | 0.9 | 0.3 | 3.0 | 45.1% | 39.1% | 92.8% | 62.3% |
| 2019-20 POR | 29 | 66 | — | 37.5 | 30.0 | 4.3 | 8.0 | 1.1 | 0.3 | 2.9 | 46.3% | 40.1% | 88.8% | 62.7% |
| 2018-19 POR | 28 | 80 | — | 35.5 | 25.8 | 4.6 | 6.9 | 1.1 | 0.4 | 2.6 | 44.4% | 36.9% | 91.2% | 58.8% |
| 2017-18 POR | 27 | 73 | — | 36.6 | 26.9 | 4.5 | 6.6 | 1.1 | 0.4 | 2.8 | 43.9% | 36.1% | 91.6% | 59.4% |
| 2016-17 POR | 26 | 75 | — | 35.9 | 27.0 | 4.9 | 5.9 | 0.9 | 0.3 | 2.6 | 44.4% | 37.0% | 89.5% | 58.6% |
| 2015-16 POR | 25 | 75 | — | 35.7 | 25.1 | 4.0 | 6.8 | 0.9 | 0.4 | 3.2 | 41.9% | 37.5% | 89.2% | 56.0% |
| 2014-15 POR | 24 | 82 | — | 35.7 | 21.0 | 4.6 | 6.2 | 1.2 | 0.3 | 2.7 | 43.4% | 34.3% | 86.4% | 56.0% |
| 2013-14 POR | 23 | 82 | — | 35.8 | 20.7 | 3.5 | 5.6 | 0.8 | 0.3 | 2.4 | 42.4% | 39.4% | 87.1% | 56.8% |
| 2012-13 POR | 22 | 82 | — | 38.6 | 19.0 | 3.1 | 6.5 | 0.9 | 0.2 | 3.0 | 42.9% | 36.8% | 84.4% | 54.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIL | 34 | 3 | — | 25.0 | 7.0 | 2.7 | 4.7 | 0.7 | 0.7 | 1.0 | 22.2% | 18.8% | 85.7% | 34.9% |
| 2023-24 MIL | 33 | 4 | — | 39.3 | 31.3 | 3.3 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 2.3 | 42.0% | 41.7% | 97.4% | 64.0% |
| 2020-21 POR | 30 | 6 | — | 41.3 | 34.3 | 4.3 | 10.2 | 1.0 | 0.7 | 2.2 | 46.3% | 44.9% | 94.0% | 66.0% |
| 2019-20 POR | 29 | 4 | — | 35.8 | 24.3 | 3.5 | 4.3 | 0.5 | 0.3 | 3.5 | 40.6% | 39.4% | 97.0% | 61.8% |
| 2018-19 POR | 28 | 16 | — | 40.8 | 26.9 | 4.8 | 6.6 | 1.7 | 0.3 | 3.8 | 41.8% | 37.3% | 83.3% | 56.6% |
| 2017-18 POR | 27 | 4 | — | 40.6 | 18.5 | 4.5 | 4.8 | 1.3 | 0.0 | 4.0 | 35.2% | 30.0% | 88.2% | 47.1% |
| 2016-17 POR | 26 | 4 | — | 37.6 | 27.8 | 4.5 | 3.3 | 1.3 | 0.5 | 3.3 | 43.3% | 28.1% | 96.0% | 55.0% |
| 2015-16 POR | 25 | 11 | — | 39.8 | 26.5 | 4.3 | 6.3 | 1.3 | 0.3 | 3.0 | 36.8% | 39.3% | 91.0% | 52.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト77アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 77 / 100
- ブロック33ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 33 / 100
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率8フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 8 / 100
- 3ポイント成功率373ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 37 / 100
- フリースロー成功率36フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 36 / 100
- 平均出場時間72平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 72 / 100
- 得点86得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 86 / 100
- リバウンド56リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 56 / 100
- スティール62スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 62 / 100
- ターンオーバー15ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 443 人中): 15 / 100
- トゥルーシューティング%49トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 49 / 100
所属履歴
- 2026-27Portland Trail Blazers2026-10-21 〜 2026-10-31
- 2024-25Milwaukee Bucks2024-10-23 〜 2025-04-27
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-10-26 〜 2024-05-02
- 2022-23Portland Trail Blazers2022-10-19 〜 2023-03-22
- 2021-22Portland Trail Blazers2021-10-20 〜 2021-12-31
- 2020-21Portland Trail Blazers2020-12-23 〜 2021-06-03
- 2019-20Portland Trail Blazers2019-10-23 〜 2020-08-24
- 2018-19Portland Trail Blazers2018-10-18 〜 2019-05-20
- 2017-18Portland Trail Blazers2017-10-18 〜 2018-04-21
- 2016-17Portland Trail Blazers2016-10-25 〜 2017-04-24
- 2015-16Portland Trail Blazers2015-10-28 〜 2016-05-11
- 2014-15Portland Trail Blazers2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Portland Trail Blazers2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Portland Trail Blazers2012-10-31 〜 2013-04-17
受賞歴
- 2023-24オールスターMVP
- 2012-13新人王