- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.6
REB
平均リバウンド
1.6
AST
平均アシスト
2.8
FG%
フィールドゴール成功率
40.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
655
平均得点
6.6
平均リバウンド
1.6
平均アシスト
2.8
通算FG%
40.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008-09 MIL | 32 | 18 | — | 6.1 | 1.8 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 32.4% | 39.3% | 算出不可 | 48.5% |
| 2007-08 CLE | 31 | 67 | — | 20.0 | 6.5 | 1.1 | 1.9 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 41.6% | 41.7% | 71.4% | 58.2% |
| 2006-07 CLE | 30 | 59 | — | 19.8 | 6.7 | 1.1 | 1.6 | 0.3 | 0.0 | 0.6 | 38.6% | 38.5% | 68.2% | 52.5% |
| 2005-06 CLE | 29 | 82 | — | 25.6 | 6.7 | 1.6 | 2.1 | 0.5 | 0.0 | 0.7 | 38.7% | 37.7% | 64.0% | 53.8% |
| 2004-05 MIA | 28 | 82 | — | 31.4 | 11.6 | 2.8 | 4.3 | 0.5 | 0.1 | 1.2 | 45.6% | 43.2% | 79.1% | 62.5% |
| 2003-04 MIL | 27 | 82 | — | 24.5 | 7.0 | 2.1 | 5.8 | 0.4 | 0.0 | 1.3 | 40.1% | 35.9% | 76.4% | 51.6% |
| 2002-03 SAC | 26 | 49 | — | 14.5 | 4.6 | 1.4 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 38.1% | 36.4% | 74.1% | 50.5% |
| 2001-02 DET | 25 | 67 | — | 16.2 | 5.1 | 1.5 | 2.1 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 40.1% | 37.1% | 72.9% | 54.8% |
| 2000-01 MEM | 24 | 71 | — | 19.9 | 6.5 | 1.7 | 3.2 | 0.5 | 0.0 | 1.1 | 40.9% | 36.4% | 71.2% | 52.5% |
| 1999-00 合計 | 23 | 55 | — | 11.0 | 4.2 | 1.0 | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 38.5% | 36.0% | 66.7% | 50.8% |
| └ GSW | 23 | 13 | — | 15.1 | 5.2 | 1.2 | 3.0 | 0.5 | 0.0 | 1.2 | 46.3% | 47.8% | 77.8% | 58.7% |
| └ DAL | 23 | 42 | — | 9.7 | 3.9 | 0.9 | 1.4 | 0.3 | 0.0 | 0.6 | 35.7% | 33.0% | 64.1% | 48.2% |
| 1998-99 合計 | 22 | 23 | — | 15.0 | 5.4 | 1.9 | 1.8 | 0.6 | 0.0 | 0.7 | 36.1% | 40.3% | 82.4% | 49.4% |
| └ BKN | 22 | 10 | — | 13.1 | 4.9 | 1.3 | 1.3 | 0.7 | 0.0 | 0.5 | 31.8% | 34.5% | 84.6% | 49.3% |
| └ BOS | 22 | 13 | — | 16.5 | 5.8 | 2.4 | 2.2 | 0.5 | 0.0 | 0.9 | 38.7% | 45.5% | 75.0% | 49.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2008-09 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率45実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 45 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%24トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 445 人中): 24 / 100
所属履歴
- 2008-09Milwaukee Bucks2009-01-21 〜 2009-04-15
- 2007-08Cleveland Cavaliers2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Cleveland Cavaliers2006-11-01 〜 2007-04-14
- 2005-06Cleveland Cavaliers2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Miami Heat2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Milwaukee Bucks2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Sacramento Kings2002-10-29 〜 2003-02-20
- 2001-02Detroit Pistons2001-11-15 〜 2002-04-17
- 2000-01Memphis Grizzlies2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Golden State Warriors1999-11-02 〜 1999-11-29
- 1999-00Dallas Mavericks1999-12-02 〜 2000-04-18
- 1998-99Brooklyn Nets1999-02-15 〜 1999-03-07
- 1998-99Boston Celtics1999-04-14 〜 1999-05-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。