- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.5
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
41.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
213
平均得点
7.5
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
1.5
通算FG%
41.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 NYK | 27 | 2 | — | 10.0 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2020-21 CLE | 26 | 46 | — | 19.8 | 6.7 | 2.0 | 2.0 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 40.6% | 28.9% | 66.7% | 49.9% |
| 2019-20 NYK | 25 | 48 | — | 17.4 | 6.7 | 1.9 | 1.2 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 41.4% | 36.2% | 66.7% | 52.7% |
| 2018-19 NYK | 24 | 73 | — | 27.4 | 10.7 | 3.6 | 1.8 | 0.8 | 0.1 | 1.0 | 41.5% | 36.8% | 74.5% | 52.6% |
| 2017-18 NYK | 23 | 44 | — | 10.8 | 4.1 | 1.9 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 44.7% | 32.4% | 69.6% | 53.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%24トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 24 / 100
所属履歴
- 2021-22New York Knicks2021-12-21 〜 2021-12-23
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20New York Knicks2019-10-26 〜 2020-03-06
- 2018-19New York Knicks2018-10-20 〜 2019-04-10
- 2017-18New York Knicks2017-10-19 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。