- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.7
REB
平均リバウンド
4.5
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
52.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
18
出場試合
1137
平均得点
7.7
平均リバウンド
4.5
平均アシスト
1.1
通算FG%
52.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1998-99 ORL | — | 18 | — | 8.0 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 37.9% | 算出不可 | 75.0% | 43.1% |
| 1997-98 ORL | — | 74 | — | 17.2 | 5.5 | 3.3 | 0.6 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 41.8% | 算出不可 | 80.7% | 47.9% |
| 1996-97 ORL | — | 45 | — | 12.1 | 3.0 | 2.8 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 0.6 | 39.2% | 0.0% | 75.0% | 46.5% |
| 1995-96 MIA | — | 32 | — | 12.5 | 3.2 | 2.8 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 0.7 | 34.0% | 算出不可 | 80.4% | 44.2% |
| 1994-95 PHX | — | 69 | — | 11.9 | 4.4 | 3.0 | 1.3 | 0.3 | 0.5 | 0.9 | 50.8% | 100.0% | 72.5% | 54.4% |
| 1993-94 合計 | — | 36 | — | 10.1 | 2.4 | 2.2 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 33.3% | 算出不可 | 90.6% | 43.3% |
| └ MIL | — | 23 | — | 10.0 | 2.1 | 2.0 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 30.4% | 算出不可 | 95.5% | 44.0% |
| └ LAL | — | 13 | — | 10.2 | 2.8 | 2.6 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 36.8% | 算出不可 | 80.0% | 42.5% |
| 1992-93 MIL | — | 70 | — | 16.1 | 4.6 | 3.6 | 1.1 | 0.5 | 0.5 | 0.9 | 39.9% | 0.0% | 81.8% | 49.8% |
| 1991-92 MIL | — | 43 | — | 16.9 | 5.6 | 3.9 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 41.7% | 算出不可 | 77.1% | 49.7% |
| 1990-91 MIL | — | 82 | — | 27.2 | 10.6 | 6.5 | 1.2 | 0.7 | 0.7 | 1.3 | 49.9% | 0.0% | 83.5% | 58.7% |
| 1989-90 DEN | — | 53 | — | 22.5 | 10.4 | 6.5 | 1.2 | 0.8 | 0.8 | 1.4 | 49.4% | 0.0% | 85.2% | 61.7% |
| 1988-89 DEN | — | 76 | — | 25.2 | 12.8 | 6.6 | 1.4 | 0.6 | 1.1 | 2.1 | 52.2% | 33.3% | 82.6% | 61.8% |
| 1987-88 DEN | — | 81 | — | 26.7 | 13.9 | 8.2 | 1.3 | 0.8 | 1.1 | 1.9 | 54.0% | 0.0% | 83.6% | 64.0% |
| 1986-87 DEN | — | 76 | — | 20.5 | 8.5 | 5.0 | 1.1 | 0.3 | 1.0 | 1.3 | 51.9% | 算出不可 | 77.9% | 60.7% |
| 1985-86 DEN | — | 80 | — | 20.7 | 8.2 | 5.5 | 1.0 | 0.5 | 0.8 | 1.3 | 50.2% | 0.0% | 77.7% | 58.5% |
| 1984-85 DEN | — | 56 | — | 9.6 | 3.6 | 2.5 | 0.7 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 46.5% | 算出不可 | 81.4% | 58.0% |
| 1983-84 DEN | — | 82 | — | 17.3 | 7.1 | 5.3 | 1.1 | 0.4 | 0.7 | 1.5 | 49.3% | 0.0% | 79.0% | 59.2% |
| 1982-83 合計 | — | 82 | — | 27.9 | 11.1 | 4.9 | 2.5 | 0.5 | 1.1 | 2.5 | 45.7% | 0.0% | 77.3% | 51.9% |
| └ DEN | — | 32 | — | 20.2 | 9.2 | 4.1 | 1.3 | 0.4 | 0.8 | 1.9 | 47.2% | 算出不可 | 71.0% | 52.5% |
| └ UTA | — | 50 | — | 32.8 | 12.4 | 5.4 | 3.3 | 0.6 | 1.3 | 2.9 | 44.9% | 0.0% | 80.5% | 51.6% |
| 1981-82 UTA | — | 82 | — | 18.6 | 7.9 | 1.5 | 1.8 | 0.3 | 0.8 | 0.9 | 算出不可 | 0.0% | 75.7% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1998-99 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 437 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 17 / 100
所属履歴
- 1998-99Orlando Magic1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Orlando Magic1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Orlando Magic1996-11-07 〜 1997-04-19
- 1995-96Miami Heat1995-12-12 〜 1996-04-21
- 1994-95Phoenix Suns1994-11-04 〜 1995-04-21
- 1993-94Milwaukee Bucks1993-11-06 〜 1994-02-16
- 1993-94Los Angeles Lakers1994-03-04 〜 1994-04-24
- 1992-93Milwaukee Bucks1992-11-06 〜 1993-04-13
- 1991-92Milwaukee Bucks1991-11-01 〜 1992-02-02
- 1990-91Milwaukee Bucks1990-11-02 〜 1991-04-20
- 1989-90Denver Nuggets1989-11-03 〜 1990-04-20
- 1988-89Denver Nuggets1988-11-04 〜 1989-04-20
- 1987-88Denver Nuggets1987-11-06 〜 1988-04-23
- 1986-87Denver Nuggets1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Denver Nuggets1985-10-25 〜 1986-04-12
- 1984-85Denver Nuggets1984-11-01 〜 1985-04-14
- 1983-84Denver Nuggets1983-10-28 〜 1984-04-15
- 1982-83Utah Jazz1982-10-29 〜 1983-02-05
- 1982-83Denver Nuggets1983-02-08 〜 1983-04-17
- 1981-82Utah Jazz1981-10-30 〜 1982-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。