- 状態
- 現役
PTS
平均得点
9.3
REB
平均リバウンド
5.8
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
70.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
440
平均得点
9.3
平均リバウンド
5.8
平均アシスト
1.1
通算FG%
70.3%
PO 出場試合
27
PO 平均得点
9.5
PO 平均リバウンド
5.6
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
67.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DAL | 28 | 7 | — | 23.8 | 10.1 | 7.0 | 2.1 | 0.9 | 1.9 | 1.6 | 75.0% | 100.0% | 66.7% | 76.2% |
| 2025-26 DAL | 27 | 55 | — | 21.7 | 9.5 | 6.9 | 1.1 | 0.8 | 1.3 | 1.1 | 65.5% | 算出不可 | 68.3% | 67.7% |
| 2024-25 DAL | 26 | 57 | — | 21.6 | 12.3 | 6.8 | 1.4 | 0.4 | 1.8 | 1.2 | 70.2% | 算出不可 | 68.9% | 71.6% |
| 2023-24 合計 | 25 | 74 | — | 24.5 | 11.0 | 7.6 | 1.6 | 0.9 | 2.1 | 1.0 | 72.5% | 算出不可 | 67.4% | 73.1% |
| └ WAS | 25 | 45 | — | 26.5 | 10.9 | 8.0 | 1.5 | 1.0 | 2.2 | 1.0 | 69.0% | 算出不可 | 70.6% | 70.7% |
| └ DAL | 25 | 29 | — | 21.4 | 11.2 | 6.9 | 1.6 | 0.7 | 1.9 | 1.0 | 78.0% | 算出不可 | 60.7% | 76.9% |
| 2022-23 WAS | 24 | 78 | — | 20.6 | 9.0 | 5.6 | 1.1 | 0.4 | 1.3 | 1.1 | 73.2% | 算出不可 | 67.9% | 73.9% |
| 2021-22 WAS | 23 | 72 | — | 20.1 | 9.4 | 5.7 | 0.9 | 0.4 | 1.4 | 0.9 | 69.3% | 0.0% | 69.9% | 70.8% |
| 2020-21 合計 | 22 | 54 | — | 14.8 | 7.0 | 4.3 | 0.5 | 0.5 | 1.4 | 0.8 | 68.4% | 算出不可 | 66.7% | 69.7% |
| └ CHI | 22 | 31 | — | 12.5 | 4.7 | 3.3 | 0.5 | 0.4 | 1.1 | 0.7 | 69.0% | 算出不可 | 65.9% | 70.0% |
| └ WAS | 22 | 23 | — | 17.8 | 10.1 | 5.6 | 0.5 | 0.7 | 1.8 | 0.8 | 68.1% | 算出不可 | 67.2% | 69.6% |
| 2019-20 CHI | 21 | 43 | — | 14.1 | 5.1 | 2.5 | 0.5 | 0.3 | 1.3 | 0.7 | 70.1% | 算出不可 | 53.3% | 68.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 DAL | 25 | 22 | — | 20.2 | 9.0 | 5.5 | 0.7 | 0.3 | 1.5 | 0.9 | 63.4% | 算出不可 | 63.1% | 65.0% |
| 2020-21 WAS | 22 | 5 | — | 23.4 | 11.8 | 5.8 | 0.6 | 1.0 | 2.0 | 0.6 | 84.6% | 算出不可 | 62.5% | 80.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト53アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 53 / 100
- ブロック98ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 98 / 100
- 実効フィールドゴール成功率94実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 94 / 100
- フィールドゴール成功率100フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 100 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率9フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 9 / 100
- 平均出場時間50平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 50 / 100
- 得点56得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 56 / 100
- リバウンド86リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー29ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 29 / 100
- トゥルーシューティング%93トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 93 / 100
所属履歴
- 2026-27Dallas Mavericks2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Dallas Mavericks2025-11-01 〜 2026-04-05
- 2024-25Dallas Mavericks2024-10-24 〜 2025-04-18
- 2023-24Washington Wizards2023-10-25 〜 2024-02-07
- 2023-24Dallas Mavericks2024-02-10 〜 2024-06-17
- 2022-23Washington Wizards2022-10-19 〜 2023-04-07
- 2021-22Washington Wizards2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Chicago Bulls2020-12-23 〜 2021-03-24
- 2020-21Washington Wizards2021-01-17 〜 2021-06-02
- 2019-20Chicago Bulls2019-10-26 〜 2020-03-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。