- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
40.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
395
平均得点
7.9
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
2.0
通算FG%
40.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 CLE | 26 | 46 | — | 20.0 | 5.4 | 1.3 | 1.8 | 0.7 | 0.1 | 0.7 | 34.0% | 34.4% | 70.3% | 47.5% |
| 2011-12 CLE | 25 | 35 | — | 26.2 | 7.5 | 2.9 | 2.2 | 0.7 | 0.5 | 1.3 | 35.1% | 39.6% | 79.1% | 49.3% |
| 2010-11 CLE | 24 | 67 | — | 27.9 | 11.6 | 2.6 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 1.2 | 40.0% | 40.3% | 82.2% | 53.3% |
| 2009-10 CLE | 23 | 54 | — | 19.8 | 6.6 | 1.4 | 1.3 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 46.6% | 47.7% | 69.4% | 61.3% |
| 2008-09 CLE | 22 | 75 | — | 23.9 | 7.8 | 2.1 | 1.8 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 39.1% | 38.2% | 76.7% | 51.9% |
| 2007-08 CLE | 21 | 58 | — | 30.4 | 10.4 | 2.3 | 2.5 | 0.8 | 0.2 | 1.3 | 43.2% | 44.0% | 81.0% | 59.2% |
| 2006-07 CLE | 20 | 60 | — | 16.5 | 4.6 | 1.5 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 42.4% | 41.9% | 71.8% | 55.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率29実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 29 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー70ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 70 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2012-13Cleveland Cavaliers2012-10-30 〜 2013-04-14
- 2011-12Cleveland Cavaliers2011-12-26 〜 2012-03-19
- 2010-11Cleveland Cavaliers2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Cleveland Cavaliers2009-10-27 〜 2010-04-11
- 2008-09Cleveland Cavaliers2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Cleveland Cavaliers2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Cleveland Cavaliers2006-11-15 〜 2007-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。