- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.1
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
53.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
411
平均得点
7.1
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
1.3
通算FG%
53.7%
PO 出場試合
41
PO 平均得点
5.8
PO 平均リバウンド
4.5
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
53.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 NOP | 32 | 38 | — | 16.4 | 4.3 | 4.3 | 1.6 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 47.3% | 24.3% | 83.8% | 55.8% |
| 2023-24 合計 | 31 | 60 | — | 16.9 | 6.3 | 4.1 | 1.0 | 0.3 | 0.8 | 0.7 | 53.2% | 36.6% | 76.0% | 59.7% |
| └ IND | 31 | 1 | — | 8.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 25.0% | 0.0% | 算出不可 | 25.0% |
| └ LAC | 31 | 59 | — | 17.0 | 6.3 | 4.1 | 1.0 | 0.4 | 0.9 | 0.7 | 53.6% | 37.1% | 76.0% | 60.1% |
| 2022-23 IND | 30 | 7 | — | 15.4 | 7.0 | 3.1 | 1.3 | 0.3 | 0.9 | 0.4 | 47.7% | 18.2% | 41.7% | 49.7% |
| 2021-22 合計 | 29 | 47 | — | 20.8 | 8.2 | 4.9 | 0.9 | 0.4 | 0.7 | 1.0 | 51.9% | 30.8% | 68.1% | 59.5% |
| └ BOS | 29 | 21 | — | 18.8 | 7.9 | 4.7 | 1.0 | 0.4 | 0.7 | 0.7 | 59.8% | 35.7% | 68.8% | 65.8% |
| └ HOU | 29 | 26 | — | 22.4 | 8.4 | 5.0 | 0.8 | 0.4 | 0.7 | 1.2 | 46.9% | 29.1% | 67.5% | 55.4% |
| 2020-21 合計 | 28 | 65 | — | 24.6 | 9.6 | 5.5 | 1.7 | 0.6 | 0.9 | 1.0 | 54.1% | 32.2% | 67.3% | 60.9% |
| └ CHI | 28 | 23 | — | 25.0 | 10.0 | 5.9 | 1.8 | 0.7 | 0.6 | 1.1 | 52.2% | 28.1% | 65.1% | 58.4% |
| └ BOS | 28 | 42 | — | 24.4 | 9.5 | 5.2 | 1.6 | 0.6 | 1.0 | 1.0 | 55.2% | 34.7% | 68.7% | 62.5% |
| 2019-20 BOS | 27 | 65 | — | 24.1 | 9.2 | 6.6 | 1.7 | 0.6 | 1.3 | 0.8 | 56.6% | 33.3% | 76.3% | 63.1% |
| 2018-19 BOS | 26 | 66 | — | 13.7 | 5.7 | 3.4 | 1.0 | 0.3 | 0.6 | 0.5 | 54.9% | 38.8% | 73.7% | 62.4% |
| 2017-18 BOS | 25 | 63 | — | 14.9 | 5.3 | 4.3 | 0.9 | 0.5 | 0.8 | 0.9 | 54.1% | 31.0% | 75.3% | 61.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 LAC | 31 | 1 | — | 4.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 算出不可 | 150.0% |
| 2021-22 BOS | 29 | 16 | — | 12.4 | 4.3 | 3.3 | 0.7 | 0.3 | 0.5 | 0.7 | 58.8% | 21.4% | 75.0% | 63.3% |
| 2019-20 BOS | 27 | 17 | — | 28.2 | 8.9 | 7.1 | 1.5 | 0.4 | 1.2 | 0.9 | 52.1% | 15.4% | 78.8% | 57.8% |
| 2018-19 BOS | 26 | 7 | — | 5.9 | 1.7 | 1.4 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 35.7% | 0.0% | 100.0% | 40.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー64ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 64 / 100
- トゥルーシューティング%45トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 45 / 100
所属履歴
- 2024-25New Orleans Pelicans2024-10-23 〜 2025-01-29
- 2023-24Indiana Pacers2023-11-09 〜 2023-11-09
- 2023-24LA Clippers2023-11-17 〜 2024-05-01
- 2022-23Indiana Pacers2023-02-02 〜 2023-02-23
- 2021-22Houston Rockets2021-10-20 〜 2022-01-24
- 2021-22Boston Celtics2022-02-15 〜 2022-06-05
- 2020-21Boston Celtics2020-12-23 〜 2021-03-24
- 2020-21Chicago Bulls2021-01-12 〜 2021-05-11
- 2019-20Boston Celtics2019-10-23 〜 2020-09-27
- 2018-19Boston Celtics2018-10-16 〜 2019-05-08
- 2017-18Boston Celtics2017-10-18 〜 2018-03-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。