- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.9
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
42.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
777
平均得点
14.9
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
1.9
通算FG%
42.8%
PO 出場試合
39
PO 平均得点
13.3
PO 平均リバウンド
4.5
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 35 | 49 | — | 12.8 | 5.7 | 2.2 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 44.1% | 33.0% | 85.7% | 60.6% |
| └ DET | 35 | 6 | — | 15.2 | 8.7 | 2.3 | 2.0 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 54.5% | 58.3% | 87.5% | 79.9% |
| └ WAS | 35 | 26 | — | 14.9 | 7.0 | 2.9 | 1.2 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 43.5% | 31.3% | 83.9% | 58.1% |
| └ MIL | 35 | 17 | — | 8.8 | 2.8 | 1.0 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 40.0% | 20.0% | 88.9% | 54.8% |
| 2021-22 ATL | 33 | 66 | — | 25.3 | 11.7 | 4.7 | 1.5 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 43.4% | 38.1% | 90.4% | 57.9% |
| 2020-21 ATL | 32 | 51 | — | 23.9 | 13.3 | 4.1 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 43.4% | 40.6% | 92.5% | 61.3% |
| 2019-20 OKC | 31 | 62 | — | 29.6 | 18.7 | 5.2 | 1.9 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | 43.8% | 40.5% | 89.3% | 61.2% |
| 2018-19 LAC | 30 | 68 | — | 30.3 | 19.8 | 6.1 | 2.6 | 0.7 | 0.3 | 1.5 | 46.3% | 43.3% | 90.4% | 63.3% |
| 2017-18 LAC | 29 | 21 | — | 32.0 | 15.3 | 4.8 | 2.0 | 0.6 | 0.5 | 1.2 | 39.8% | 32.4% | 93.1% | 54.5% |
| 2016-17 DEN | 28 | 63 | — | 33.9 | 18.2 | 5.2 | 2.1 | 0.6 | 0.2 | 1.3 | 44.7% | 38.9% | 90.2% | 62.2% |
| 2015-16 DEN | 27 | 53 | — | 34.7 | 19.5 | 5.3 | 2.5 | 0.8 | 0.4 | 1.5 | 41.0% | 36.4% | 86.8% | 58.2% |
| 2014-15 DEN | 26 | 59 | — | 24.1 | 12.4 | 3.7 | 1.4 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 40.1% | 35.5% | 89.5% | 56.3% |
| 2012-13 DEN | 24 | 71 | — | 32.5 | 16.2 | 5.2 | 2.5 | 0.9 | 0.5 | 1.6 | 41.8% | 37.3% | 82.2% | 56.1% |
| 2011-12 DEN | 23 | 43 | — | 31.4 | 14.6 | 4.7 | 2.7 | 1.0 | 0.5 | 1.6 | 41.4% | 32.8% | 87.1% | 56.3% |
| 2010-11 合計 | 22 | 62 | — | 33.9 | 15.6 | 4.9 | 1.7 | 0.8 | 0.4 | 1.3 | 41.4% | 35.2% | 86.2% | 59.7% |
| └ NYK | 22 | 48 | — | 34.8 | 15.9 | 4.8 | 1.7 | 0.8 | 0.4 | 1.2 | 41.5% | 34.7% | 89.3% | 60.0% |
| └ DEN | 22 | 14 | — | 31.0 | 14.7 | 5.4 | 1.6 | 0.9 | 0.6 | 1.8 | 41.2% | 37.0% | 77.2% | 58.7% |
| 2009-10 NYK | 21 | 81 | — | 33.9 | 15.1 | 4.9 | 1.7 | 0.9 | 0.7 | 1.4 | 42.3% | 38.1% | 81.8% | 57.5% |
| 2008-09 NYK | 20 | 28 | — | 14.7 | 6.1 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 44.8% | 44.4% | 96.3% | 62.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIL | 35 | 3 | — | 12.7 | 3.7 | 3.0 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 50.0% | 0.0% | 75.0% | 56.4% |
| 2021-22 ATL | 33 | 5 | — | 22.4 | 10.2 | 4.2 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 1.0 | 40.0% | 26.7% | 100.0% | 51.2% |
| 2020-21 ATL | 32 | 18 | — | 24.6 | 12.8 | 3.9 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 42.5% | 40.5% | 94.2% | 58.7% |
| 2019-20 OKC | 31 | 7 | — | 30.1 | 15.0 | 5.4 | 1.0 | 0.7 | 0.1 | 2.1 | 40.5% | 32.4% | 96.7% | 56.9% |
| 2018-19 LAC | 30 | 6 | — | 33.7 | 19.8 | 6.2 | 2.7 | 1.3 | 0.2 | 1.8 | 35.1% | 30.2% | 84.8% | 47.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率41実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 41 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー71ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 71 / 100
- トゥルーシューティング%77トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 77 / 100
所属履歴
- 2023-24Washington Wizards2023-10-25 〜 2023-12-27
- 2023-24Detroit Pistons2024-01-20 〜 2024-02-07
- 2023-24Milwaukee Bucks2024-02-23 〜 2024-05-02
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-27 〜 2022-04-26
- 2020-21Atlanta Hawks2020-12-23 〜 2021-07-03
- 2019-20Oklahoma City Thunder2019-10-23 〜 2020-09-02
- 2018-19LA Clippers2018-10-17 〜 2019-04-26
- 2017-18LA Clippers2017-10-19 〜 2018-04-01
- 2016-17Denver Nuggets2016-10-26 〜 2017-04-09
- 2015-16Denver Nuggets2015-10-28 〜 2016-02-26
- 2014-15Denver Nuggets2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2012-13Denver Nuggets2012-11-02 〜 2013-04-04
- 2011-12Denver Nuggets2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11New York Knicks2010-10-27 〜 2011-02-16
- 2010-11Denver Nuggets2011-02-24 〜 2011-04-09
- 2009-10New York Knicks2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09New York Knicks2008-10-29 〜 2009-03-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。