- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.0
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
44.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
915
平均得点
7.0
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.3
通算FG%
44.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2002-03 SAS | 36 | 62 | — | 9.6 | 1.9 | 1.2 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 35.5% | 35.0% | 76.9% | 45.9% |
| 2001-02 SAS | 35 | 50 | — | 16.0 | 4.6 | 1.8 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 42.9% | 43.4% | 94.4% | 59.4% |
| 2000-01 SAS | 34 | 80 | — | 21.1 | 5.6 | 2.8 | 0.9 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 47.5% | 44.9% | 73.3% | 57.7% |
| 1999-00 CLE | 33 | 63 | — | 21.1 | 7.3 | 3.8 | 1.1 | 0.3 | 0.4 | 0.9 | 49.7% | 44.0% | 91.2% | 57.1% |
| 1998-99 CLE | 32 | 50 | — | 21.1 | 7.0 | 2.0 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 47.6% | 39.2% | 87.9% | 56.2% |
| 1997-98 CLE | 31 | 69 | — | 15.0 | 4.2 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 39.5% | 33.3% | 80.0% | 47.9% |
| 1996-97 CLE | 30 | 82 | — | 32.1 | 10.6 | 4.1 | 1.8 | 0.7 | 0.4 | 1.1 | 42.9% | 40.1% | 85.1% | 52.3% |
| 1995-96 CLE | 29 | 82 | — | 32.7 | 13.3 | 3.8 | 2.3 | 0.7 | 0.5 | 1.5 | 45.9% | 39.4% | 76.9% | 55.7% |
| 1994-95 CLE | 28 | 82 | — | 15.7 | 7.5 | 1.7 | 1.2 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 44.6% | 40.3% | 88.1% | 57.2% |
| 1993-94 CLE | 27 | 70 | — | 13.8 | 5.0 | 2.0 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 44.6% | 27.5% | 88.4% | 49.6% |
| 1992-93 CLE | 26 | 76 | — | 19.2 | 7.5 | 3.7 | 1.8 | 0.4 | 0.6 | 1.1 | 47.9% | 41.5% | 87.6% | 56.3% |
| 1991-92 CLE | 25 | 68 | — | 13.8 | 5.1 | 3.1 | 1.1 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 40.9% | 35.4% | 83.6% | 48.0% |
| 1990-91 CLE | 24 | 81 | — | 20.5 | 8.6 | 3.5 | 1.8 | 0.5 | 0.3 | 1.5 | 42.8% | 29.9% | 81.6% | 49.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2002-03 シーズン・規定到達者 251 人の中での位置
- アシスト2アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 251 人中): 2 / 100
- ブロック19ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 251 人中): 19 / 100
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 427 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間1平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 251 人中): 1 / 100
- 得点0得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 251 人中): 0 / 100
- リバウンド2リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 251 人中): 2 / 100
- スティール0スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 251 人中): 0 / 100
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 428 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%25トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 427 人中): 25 / 100
所属履歴
- 2002-03San Antonio Spurs2002-10-29 〜 2003-04-16
- 2001-02San Antonio Spurs2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01San Antonio Spurs2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Cleveland Cavaliers1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Cleveland Cavaliers1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Cleveland Cavaliers1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Cleveland Cavaliers1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Cleveland Cavaliers1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Cleveland Cavaliers1994-11-05 〜 1995-04-23
- 1993-94Cleveland Cavaliers1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Cleveland Cavaliers1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Cleveland Cavaliers1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Cleveland Cavaliers1990-11-02 〜 1991-04-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。