- 状態
- 引退
PTS
平均得点
16.8
REB
平均リバウンド
4.9
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
586
平均得点
16.8
平均リバウンド
4.9
平均アシスト
1.9
通算FG%
43.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 MIA | 31 | 30 | — | 20.4 | 6.3 | 2.7 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 40.1% | 35.7% | 75.7% | 52.7% |
| 2013-14 合計 | 30 | 41 | — | 20.7 | 8.2 | 3.2 | 1.0 | 0.3 | 0.4 | 1.1 | 37.8% | 33.6% | 94.0% | 50.2% |
| └ LAC | 30 | 12 | — | 16.2 | 8.0 | 2.3 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 42.9% | 35.3% | 85.7% | 53.2% |
| └ IND | 30 | 29 | — | 22.5 | 8.3 | 3.6 | 1.1 | 0.3 | 0.4 | 1.2 | 35.9% | 33.0% | 96.2% | 49.1% |
| 2012-13 IND | 29 | 5 | — | 14.8 | 5.4 | 1.8 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 28.6% | 20.0% | 62.5% | 35.0% |
| 2011-12 IND | 28 | 62 | — | 33.3 | 18.7 | 5.0 | 1.8 | 1.0 | 0.6 | 1.8 | 41.6% | 38.1% | 87.3% | 54.2% |
| 2010-11 IND | 27 | 79 | — | 35.0 | 20.5 | 5.4 | 2.6 | 1.1 | 0.8 | 2.6 | 42.5% | 38.6% | 84.8% | 55.4% |
| 2009-10 IND | 26 | 62 | — | 36.8 | 24.1 | 5.5 | 2.8 | 1.5 | 0.8 | 2.5 | 42.8% | 36.1% | 84.8% | 56.4% |
| 2008-09 IND | 25 | 67 | — | 36.2 | 25.8 | 5.1 | 2.7 | 1.0 | 1.4 | 2.5 | 44.7% | 40.4% | 87.8% | 58.4% |
| 2007-08 IND | 24 | 80 | — | 36.0 | 19.6 | 6.1 | 2.1 | 1.2 | 1.1 | 2.1 | 44.6% | 40.4% | 85.2% | 57.1% |
| 2006-07 IND | 23 | 82 | — | 34.0 | 13.9 | 4.6 | 1.4 | 0.8 | 0.7 | 1.6 | 45.9% | 38.2% | 80.3% | 57.3% |
| 2005-06 IND | 22 | 78 | — | 22.7 | 7.5 | 4.9 | 1.2 | 0.7 | 0.8 | 1.0 | 46.2% | 32.3% | 77.7% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率56実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 56 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%54トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 54 / 100
所属履歴
- 2014-15Miami Heat2014-11-17 〜 2015-02-11
- 2013-14Indiana Pacers2013-12-20 〜 2014-02-19
- 2013-14LA Clippers2014-03-04 〜 2014-03-27
- 2012-13Indiana Pacers2013-02-23 〜 2013-03-03
- 2011-12Indiana Pacers2011-12-26 〜 2012-04-21
- 2010-11Indiana Pacers2010-10-27 〜 2011-04-10
- 2009-10Indiana Pacers2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Indiana Pacers2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Indiana Pacers2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Indiana Pacers2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Indiana Pacers2005-11-02 〜 2006-04-19
受賞歴
- 2008-09MIP(最も成長した選手)