- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
3.4
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
42.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
831
平均得点
8.7
平均リバウンド
3.4
平均アシスト
1.5
通算FG%
42.1%
PO 出場試合
100
PO 平均得点
7.3
PO 平均リバウンド
3.2
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
37.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 PHI | 36 | 2 | — | 9.5 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2022-23 合計 | 35 | 11 | — | 12.6 | 5.5 | 1.3 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 44.9% | 43.2% | 100.0% | 61.7% |
| └ CLE | 35 | 8 | — | 11.9 | 6.5 | 1.3 | 0.5 | 0.6 | 0.4 | 0.9 | 50.0% | 44.8% | 100.0% | 67.6% |
| └ MEM | 35 | 3 | — | 14.7 | 3.0 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 27.3% | 37.5% | 算出不可 | 40.9% |
| 2021-22 PHI | 34 | 62 | — | 21.9 | 5.9 | 2.5 | 1.0 | 1.0 | 0.6 | 0.7 | 39.4% | 38.0% | 78.6% | 56.1% |
| 2020-21 PHI | 33 | 69 | — | 28.0 | 9.5 | 3.8 | 1.7 | 1.3 | 0.8 | 1.0 | 41.2% | 40.5% | 77.5% | 58.2% |
| 2019-20 LAL | 32 | 68 | — | 24.8 | 8.0 | 3.3 | 1.3 | 1.3 | 0.5 | 0.9 | 41.6% | 36.7% | 68.8% | 55.2% |
| 2018-19 TOR | 31 | 80 | — | 27.7 | 10.3 | 4.0 | 1.6 | 0.9 | 0.7 | 0.9 | 46.5% | 45.5% | 84.1% | 63.2% |
| 2017-18 SAS | 30 | 70 | — | 25.6 | 8.6 | 3.6 | 1.6 | 0.9 | 1.1 | 1.1 | 38.7% | 36.3% | 76.9% | 50.9% |
| 2016-17 SAS | 29 | 68 | — | 26.6 | 7.3 | 3.3 | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 1.1 | 39.2% | 37.9% | 84.4% | 53.7% |
| 2015-16 SAS | 28 | 79 | — | 26.1 | 7.2 | 3.8 | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 0.9 | 37.6% | 33.2% | 73.9% | 49.2% |
| 2014-15 SAS | 27 | 81 | — | 28.5 | 11.7 | 4.2 | 2.0 | 1.2 | 1.1 | 1.1 | 43.6% | 41.8% | 87.4% | 59.6% |
| 2013-14 SAS | 26 | 68 | — | 24.3 | 9.1 | 3.4 | 1.5 | 1.0 | 0.9 | 1.1 | 43.2% | 41.5% | 79.4% | 58.0% |
| 2012-13 SAS | 25 | 80 | — | 27.5 | 10.5 | 3.0 | 1.8 | 1.1 | 0.7 | 1.2 | 44.8% | 42.9% | 84.8% | 60.0% |
| 2011-12 SAS | 24 | 66 | — | 23.1 | 9.1 | 3.5 | 1.3 | 0.9 | 0.7 | 1.0 | 44.2% | 43.6% | 79.0% | 57.9% |
| 2010-11 SAS | 23 | 7 | — | 13.1 | 5.9 | 2.1 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 48.6% | 36.8% | 算出不可 | 58.6% |
| 2009-10 CLE | 22 | 20 | — | 5.8 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 38.5% | 27.3% | 66.7% | 48.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 CLE | 35 | 4 | — | 10.0 | 0.8 | 1.8 | 0.3 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 20.0% | 25.0% | 算出不可 | 30.0% |
| 2021-22 PHI | 34 | 12 | — | 26.6 | 8.6 | 3.1 | 0.8 | 1.0 | 0.3 | 1.1 | 40.4% | 40.8% | 0.0% | 57.6% |
| 2020-21 PHI | 33 | 8 | — | 24.9 | 7.0 | 2.6 | 2.6 | 1.1 | 1.0 | 0.6 | 43.8% | 37.8% | 算出不可 | 58.3% |
| 2019-20 LAL | 32 | 21 | — | 25.0 | 8.0 | 3.1 | 1.2 | 1.0 | 0.8 | 0.6 | 34.7% | 33.9% | 66.7% | 47.3% |
| 2018-19 TOR | 31 | 24 | — | 28.5 | 6.9 | 3.6 | 1.1 | 1.3 | 0.5 | 1.1 | 34.2% | 32.8% | 91.3% | 50.3% |
| 2017-18 SAS | 30 | 5 | — | 20.6 | 4.2 | 2.2 | 0.2 | 0.2 | 0.8 | 0.4 | 26.7% | 25.0% | 算出不可 | 35.0% |
| 2016-17 SAS | 29 | 16 | — | 27.2 | 7.8 | 3.6 | 1.4 | 0.6 | 0.9 | 1.1 | 40.5% | 34.2% | 57.1% | 52.9% |
| 2015-16 SAS | 28 | 10 | — | 26.7 | 8.6 | 3.1 | 0.7 | 2.1 | 0.8 | 0.6 | 46.2% | 50.0% | 66.7% | 64.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 0 / 100
所属履歴
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-26 〜 2023-10-28
- 2022-23Memphis Grizzlies2023-02-01 〜 2023-02-07
- 2022-23Cleveland Cavaliers2023-02-15 〜 2023-04-26
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-05-12
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-23 〜 2021-06-11
- 2019-20Los Angeles Lakers2019-10-22 〜 2020-10-11
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-17 〜 2019-06-13
- 2017-18San Antonio Spurs2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17San Antonio Spurs2016-11-09 〜 2017-05-22
- 2015-16San Antonio Spurs2015-10-28 〜 2016-05-12
- 2014-15San Antonio Spurs2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14San Antonio Spurs2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13San Antonio Spurs2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12San Antonio Spurs2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11San Antonio Spurs2010-11-20 〜 2011-04-13
- 2009-10Cleveland Cavaliers2009-11-12 〜 2010-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。