- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.1
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
49.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
510
平均得点
5.1
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.2
通算FG%
49.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1987-88 PHI | 29 | 57 | — | 13.5 | 2.1 | 2.1 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 0.4 | 43.8% | 0.0% | 42.9% | 44.4% |
| 1986-87 PHI | 28 | 58 | — | 13.9 | 2.4 | 2.5 | 0.5 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 42.8% | 20.0% | 46.7% | 44.4% |
| 1985-86 OKC | 26 | 80 | — | 19.6 | 3.8 | 3.5 | 0.8 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 46.1% | 0.0% | 52.0% | 47.5% |
| 1984-85 OKC | 25 | 76 | — | 28.5 | 5.8 | 5.7 | 2.0 | 1.0 | 0.8 | 1.6 | 46.3% | 25.0% | 52.8% | 48.0% |
| 1983-84 OKC | 24 | 80 | — | 27.2 | 8.4 | 4.9 | 1.6 | 0.6 | 0.7 | 1.5 | 52.1% | 0.0% | 64.8% | 55.9% |
| 1982-83 OKC | 24 | 82 | — | 25.0 | 6.9 | 5.2 | 1.5 | 0.6 | 0.5 | 1.2 | 52.7% | 0.0% | 55.0% | 54.4% |
| 1981-82 OKC | 23 | 77 | — | 13.9 | 4.9 | 2.5 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 0.9 | 53.4% | 0.0% | 60.1% | 56.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1987-88 シーズン・規定到達者 208 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率24実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 331 人中): 24 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー92ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 332 人中): 92 / 100
- トゥルーシューティング%13トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 332 人中): 13 / 100
所属履歴
- 1987-88Philadelphia 76ers1987-11-06 〜 1988-04-24
- 1986-87Philadelphia 76ers1986-11-04 〜 1987-04-15
- 1985-86Oklahoma City Thunder1985-10-26 〜 1986-04-12
- 1984-85Oklahoma City Thunder1984-10-26 〜 1985-04-14
- 1983-84Oklahoma City Thunder1983-10-28 〜 1984-04-15
- 1982-83Oklahoma City Thunder1982-10-29 〜 1983-04-16
- 1981-82Oklahoma City Thunder1981-10-31 〜 1982-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。