- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.8
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
46.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
713
平均得点
5.8
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
0.7
通算FG%
46.9%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
1.2
PO 平均リバウンド
1.2
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
66.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 SAS | 31 | 64 | — | 14.5 | 3.0 | 2.9 | 0.8 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 47.5% | 46.2% | 77.8% | 58.5% |
| 2017-18 合計 | 30 | 73 | — | 21.4 | 5.7 | 4.1 | 0.7 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 45.1% | 34.5% | 59.6% | 53.9% |
| └ NOP | 30 | 51 | — | 21.9 | 5.0 | 3.8 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 44.0% | 32.4% | 55.6% | 52.5% |
| └ BKN | 30 | 22 | — | 20.3 | 7.5 | 4.8 | 1.0 | 0.5 | 0.6 | 0.8 | 46.8% | 38.3% | 68.8% | 56.1% |
| 2016-17 NOP | 29 | 66 | — | 25.0 | 6.6 | 4.2 | 0.6 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 48.5% | 39.2% | 59.3% | 58.6% |
| 2015-16 NOP | 28 | 80 | — | 24.6 | 6.0 | 3.0 | 1.0 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 45.1% | 31.6% | 69.5% | 54.0% |
| 2014-15 NOP | 27 | 66 | — | 25.0 | 5.2 | 3.9 | 0.8 | 0.7 | 0.6 | 0.5 | 45.7% | 10.0% | 61.7% | 47.3% |
| 2013-14 MIN | 26 | 81 | — | 20.2 | 6.3 | 4.1 | 1.0 | 0.8 | 0.7 | 0.5 | 46.4% | 0.0% | 56.7% | 47.4% |
| 2012-13 MIN | 25 | 80 | — | 25.1 | 8.7 | 5.1 | 0.8 | 1.1 | 0.5 | 0.7 | 46.8% | 0.0% | 65.0% | 48.5% |
| 2011-12 MEM | 24 | 64 | — | 17.6 | 5.2 | 3.8 | 0.6 | 0.7 | 0.5 | 0.5 | 51.6% | 0.0% | 65.2% | 53.8% |
| 2010-11 合計 | 23 | 78 | — | 20.9 | 6.2 | 3.6 | 0.6 | 0.7 | 0.6 | 0.7 | 46.2% | 7.7% | 72.6% | 48.3% |
| └ POR | 23 | 56 | — | 19.7 | 5.1 | 3.4 | 0.5 | 0.7 | 0.6 | 0.6 | 43.3% | 0.0% | 71.1% | 45.7% |
| └ CHA | 23 | 22 | — | 24.1 | 9.0 | 4.0 | 0.6 | 0.7 | 0.5 | 0.8 | 50.8% | 11.1% | 76.5% | 52.5% |
| 2009-10 POR | 22 | 61 | — | 11.6 | 4.0 | 2.6 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 49.5% | 0.0% | 64.6% | 51.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 SAS | 31 | 5 | — | 2.6 | 1.2 | 1.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 66.7% | 100.0% | 算出不可 | 100.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト9アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 9 / 100
- ブロック23ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 23 / 100
- 実効フィールドゴール成功率83実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 83 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間7平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 7 / 100
- 得点0得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 0 / 100
- リバウンド25リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 25 / 100
- スティール15スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 15 / 100
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%76トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 76 / 100
所属履歴
- 2018-19San Antonio Spurs2018-10-17 〜 2019-04-25
- 2017-18New Orleans Pelicans2017-10-18 〜 2018-02-03
- 2017-18Brooklyn Nets2018-02-10 〜 2018-04-11
- 2016-17New Orleans Pelicans2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16New Orleans Pelicans2015-10-27 〜 2016-04-13
- 2014-15New Orleans Pelicans2014-12-04 〜 2015-04-15
- 2013-14Minnesota Timberwolves2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Minnesota Timberwolves2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Memphis Grizzlies2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Portland Trail Blazers2010-10-26 〜 2011-02-23
- 2010-11Charlotte Hornets2011-02-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Portland Trail Blazers2009-11-08 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。