- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.2
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
43.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
320
平均得点
6.2
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
2.3
通算FG%
43.5%
PO 出場試合
38
PO 平均得点
3.3
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
42.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 DAL | 29 | 20 | — | 18.6 | 8.7 | 1.6 | 2.8 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 47.8% | 43.4% | 74.2% | 58.9% |
| 2023-24 DAL | 28 | 55 | — | 19.7 | 7.8 | 2.7 | 2.9 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 53.3% | 49.1% | 77.9% | 64.5% |
| 2020-21 CLE | 25 | 6 | — | 19.3 | 3.8 | 2.8 | 2.2 | 0.7 | 0.3 | 1.2 | 38.5% | 18.2% | 50.0% | 42.8% |
| 2019-20 合計 | 24 | 35 | — | 13.8 | 4.5 | 1.9 | 1.1 | 0.4 | 0.2 | 0.9 | 47.1% | 34.9% | 74.4% | 57.6% |
| └ UTA | 24 | 11 | — | 7.5 | 2.2 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 0.2 | 0.9 | 43.5% | 33.3% | 100.0% | 50.3% |
| └ CLE | 24 | 24 | — | 16.7 | 5.6 | 2.3 | 1.4 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 47.9% | 35.1% | 73.2% | 59.2% |
| 2018-19 UTA | 23 | 42 | — | 15.8 | 6.9 | 1.6 | 2.6 | 0.3 | 0.1 | 1.2 | 41.9% | 29.0% | 79.1% | 51.6% |
| 2017-18 UTA | 22 | 14 | — | 16.8 | 8.1 | 1.9 | 3.1 | 0.6 | 0.2 | 1.4 | 48.3% | 27.8% | 80.6% | 56.6% |
| 2016-17 UTA | 21 | 66 | — | 18.6 | 6.2 | 2.0 | 1.7 | 0.3 | 0.2 | 1.2 | 42.7% | 29.5% | 79.5% | 52.1% |
| 2014-15 UTA | 19 | 82 | — | 22.2 | 4.8 | 1.6 | 2.4 | 0.5 | 0.2 | 1.4 | 34.9% | 31.4% | 62.5% | 45.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 DAL | 28 | 21 | — | 6.9 | 2.0 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 36.4% | 35.0% | 66.7% | 46.1% |
| 2017-18 UTA | 22 | 10 | — | 11.4 | 5.1 | 1.4 | 1.0 | 0.1 | 0.1 | 1.5 | 48.8% | 28.6% | 75.0% | 55.1% |
| 2016-17 UTA | 21 | 7 | — | 12.0 | 4.6 | 0.9 | 1.3 | 0.7 | 0.0 | 0.4 | 40.7% | 33.3% | 100.0% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率69実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 69 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー39ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 39 / 100
- トゥルーシューティング%67トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 67 / 100
所属履歴
- 2024-25Dallas Mavericks2025-01-31 〜 2025-04-18
- 2023-24Dallas Mavericks2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-26 〜 2021-01-04
- 2019-20Utah Jazz2019-11-18 〜 2019-12-09
- 2019-20Cleveland Cavaliers2019-12-27 〜 2020-02-24
- 2018-19Utah Jazz2018-10-17 〜 2019-03-14
- 2017-18Utah Jazz2018-03-15 〜 2018-05-06
- 2016-17Utah Jazz2016-10-25 〜 2017-05-08
- 2014-15Utah Jazz2014-10-29 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。