- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.4
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
293
平均得点
7.4
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
1.1
通算FG%
43.4%
PO 出場試合
28
PO 平均得点
6.5
PO 平均リバウンド
3.7
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 PHI | 30 | 34 | — | 14.9 | 4.2 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 44.8% | 30.0% | 76.1% | 57.5% |
| 2022-23 PHI | 29 | 55 | — | 14.7 | 4.9 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 47.2% | 33.6% | 75.0% | 60.0% |
| 2021-22 合計 | 28 | 42 | — | 17.4 | 5.9 | 2.6 | 1.0 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 40.4% | 37.6% | 75.9% | 55.5% |
| └ HOU | 28 | 16 | — | 14.6 | 4.8 | 2.7 | 1.2 | 0.3 | 0.3 | 1.1 | 33.8% | 29.4% | 89.5% | 46.7% |
| └ NYK | 28 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| └ UTA | 28 | 25 | — | 19.8 | 6.8 | 2.7 | 1.0 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 44.7% | 41.5% | 69.2% | 61.0% |
| 2020-21 HOU | 27 | 36 | — | 25.9 | 8.8 | 3.7 | 1.9 | 0.6 | 0.4 | 1.0 | 40.4% | 34.6% | 65.1% | 52.5% |
| 2019-20 HOU | 26 | 63 | — | 30.3 | 10.5 | 4.2 | 1.3 | 1.1 | 0.5 | 0.9 | 42.7% | 36.3% | 81.1% | 57.2% |
| 2018-19 HOU | 25 | 39 | — | 25.1 | 9.4 | 3.6 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 46.8% | 41.6% | 78.9% | 64.6% |
| 2017-18 PHX | 24 | 23 | — | 17.5 | 6.6 | 3.3 | 1.1 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 43.4% | 25.9% | 80.6% | 53.3% |
| 2016-17 WAS | 23 | 1 | — | 0.8 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 PHI | 29 | 6 | — | 7.0 | 3.3 | 2.0 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 42.9% | 10.0% | 100.0% | 46.6% |
| 2021-22 UTA | 28 | 6 | — | 18.5 | 4.3 | 2.8 | 0.7 | 0.0 | 0.2 | 1.0 | 40.9% | 20.0% | 75.0% | 50.9% |
| 2019-20 HOU | 26 | 9 | — | 31.0 | 11.4 | 5.8 | 1.4 | 0.9 | 0.0 | 0.8 | 43.5% | 35.8% | 76.9% | 56.8% |
| 2018-19 HOU | 25 | 7 | — | 20.0 | 4.9 | 3.1 | 0.1 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 29.7% | 25.8% | 50.0% | 42.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率41実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 41 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー63ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 63 / 100
- トゥルーシューティング%56トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 56 / 100
所属履歴
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-28 〜 2024-02-05
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-18 〜 2023-05-14
- 2021-22Houston Rockets2021-10-22 〜 2021-12-05
- 2021-22New York Knicks2021-12-23 〜 2021-12-23
- 2021-22Utah Jazz2022-01-07 〜 2022-04-28
- 2020-21Houston Rockets2020-12-26 〜 2021-05-10
- 2019-20Houston Rockets2019-10-24 〜 2020-09-06
- 2018-19Houston Rockets2018-11-26 〜 2019-04-30
- 2017-18Phoenix Suns2017-12-09 〜 2018-04-10
- 2016-17Washington Wizards2016-11-11 〜 2016-11-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。