- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.3
REB
平均リバウンド
5.3
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
44.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
498
平均得点
10.3
平均リバウンド
5.3
平均アシスト
1.9
通算FG%
44.3%
PO 出場試合
24
PO 平均得点
9.8
PO 平均リバウンド
4.5
PO 平均アシスト
2.0
PO 通算FG%
43.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAC | 31 | 5 | — | 8.0 | 1.0 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 16.7% | 33.3% | 100.0% | 36.3% |
| 2024-25 DEN | 30 | 16 | — | 13.2 | 3.5 | 3.1 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 36.2% | 26.9% | 70.0% | 44.9% |
| 2023-24 GSW | 29 | 64 | — | 17.2 | 8.0 | 4.4 | 2.3 | 0.5 | 0.2 | 1.2 | 46.6% | 37.6% | 84.9% | 60.0% |
| 2022-23 合計 | 28 | 57 | — | 14.2 | 6.4 | 3.6 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 1.0 | 45.8% | 39.1% | 82.9% | 58.3% |
| └ OKC | 28 | 20 | — | 13.7 | 7.3 | 3.3 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 51.5% | 39.1% | 84.4% | 65.0% |
| └ PHX | 28 | 37 | — | 14.4 | 5.8 | 3.8 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 1.0 | 42.7% | 39.1% | 81.8% | 54.5% |
| 2020-21 PHX | 26 | 50 | — | 17.4 | 8.7 | 3.8 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 44.7% | 34.8% | 84.8% | 56.7% |
| 2019-20 PHX | 25 | 66 | — | 24.7 | 10.7 | 6.2 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 1.3 | 47.6% | 35.7% | 84.4% | 59.2% |
| 2018-19 合計 | 24 | 81 | — | 24.9 | 10.6 | 5.6 | 1.6 | 0.6 | 0.1 | 1.2 | 43.7% | 36.5% | 88.0% | 56.3% |
| └ MIN | 24 | 68 | — | 23.9 | 10.5 | 5.5 | 1.5 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 45.4% | 38.3% | 87.5% | 57.9% |
| └ PHI | 24 | 13 | — | 30.5 | 11.1 | 6.6 | 2.0 | 0.3 | 0.2 | 1.9 | 36.4% | 30.0% | 90.0% | 49.6% |
| 2017-18 PHI | 23 | 78 | — | 29.6 | 14.6 | 6.7 | 2.6 | 0.7 | 0.3 | 1.9 | 45.3% | 39.3% | 86.0% | 58.2% |
| 2016-17 PHI | 22 | 81 | — | 26.3 | 12.8 | 6.3 | 2.2 | 0.7 | 0.4 | 2.3 | 41.1% | 31.1% | 78.2% | 50.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 PHX | 26 | 14 | — | 10.4 | 4.5 | 2.5 | 1.0 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 46.7% | 44.4% | 92.9% | 61.6% |
| 2017-18 PHI | 23 | 10 | — | 32.9 | 17.2 | 7.3 | 3.5 | 1.0 | 0.4 | 1.5 | 42.1% | 38.5% | 85.0% | 54.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 3 / 100
所属履歴
- 2025-26Sacramento Kings2025-10-22 〜 2025-12-20
- 2024-25Denver Nuggets2024-10-24 〜 2025-04-02
- 2023-24Golden State Warriors2023-10-24 〜 2024-04-14
- 2022-23Phoenix Suns2022-10-19 〜 2023-02-07
- 2022-23Oklahoma City Thunder2023-02-15 〜 2023-04-14
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-29 〜 2021-07-06
- 2019-20Phoenix Suns2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-10-16 〜 2018-11-09
- 2018-19Minnesota Timberwolves2018-11-14 〜 2019-04-10
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-18 〜 2018-05-09
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-10-26 〜 2017-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。