- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.9
REB
平均リバウンド
5.2
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
41.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
237
平均得点
8.9
平均リバウンド
5.2
平均アシスト
1.2
通算FG%
41.4%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
6.6
PO 平均リバウンド
6.7
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
41.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 23 | 9 | — | 16.7 | 5.3 | 3.1 | 0.8 | 0.7 | 0.9 | 0.9 | 60.0% | 25.0% | 83.3% | 68.0% |
| └ PHI | 23 | 3 | — | 2.7 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| └ UTA | 23 | 6 | — | 23.7 | 8.0 | 4.5 | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.2 | 62.1% | 25.0% | 83.3% | 70.0% |
| 2022-23 合計 | 22 | 43 | — | 14.4 | 5.2 | 3.2 | 0.9 | 0.5 | 0.8 | 0.6 | 45.4% | 37.7% | 54.3% | 52.4% |
| └ PHX | 22 | 7 | — | 8.9 | 4.0 | 2.3 | 0.9 | 0.4 | 0.7 | 0.7 | 48.0% | 25.0% | 40.0% | 51.5% |
| └ OKC | 22 | 36 | — | 15.5 | 5.4 | 3.4 | 0.9 | 0.5 | 0.8 | 0.6 | 44.9% | 40.0% | 55.4% | 52.5% |
| 2021-22 OKC | 21 | 69 | — | 27.9 | 10.8 | 6.3 | 1.4 | 0.8 | 1.0 | 1.3 | 42.2% | 29.7% | 68.8% | 51.5% |
| 2020-21 OKC | 20 | 55 | — | 31.2 | 13.7 | 7.2 | 1.8 | 0.5 | 0.5 | 2.2 | 39.6% | 29.0% | 70.2% | 49.1% |
| 2019-20 OKC | 19 | 61 | — | 18.5 | 5.6 | 4.0 | 0.7 | 0.4 | 0.7 | 0.7 | 39.4% | 34.8% | 69.4% | 49.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 OKC | 19 | 7 | — | 18.0 | 6.6 | 6.7 | 0.9 | 0.0 | 0.4 | 0.9 | 41.9% | 50.0% | 90.0% | 65.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率92実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 92 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%96トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 96 / 100
所属履歴
- 2023-24Philadelphia 76ers2024-02-22 〜 2024-02-27
- 2023-24Utah Jazz2024-04-05 〜 2024-04-14
- 2022-23Oklahoma City Thunder2022-10-19 〜 2023-02-06
- 2022-23Phoenix Suns2023-03-03 〜 2023-04-09
- 2021-22Oklahoma City Thunder2021-10-20 〜 2022-03-26
- 2020-21Oklahoma City Thunder2020-12-26 〜 2021-05-14
- 2019-20Oklahoma City Thunder2019-10-23 〜 2020-09-02
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。