- 状態
- 現役
PTS
平均得点
18.9
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
6.7
FG%
フィールドゴール成功率
45.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
433
平均得点
18.9
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
6.7
通算FG%
45.3%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
17.3
PO 平均リバウンド
2.9
PO 平均アシスト
5.5
PO 通算FG%
42.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAC | 26 | 6 | — | 32.4 | 20.8 | 1.3 | 6.3 | 0.8 | 0.0 | 5.2 | 44.6% | 34.1% | 83.3% | 56.0% |
| 2025-26 合計 | 25 | 45 | — | 29.8 | 18.8 | 2.4 | 6.7 | 1.0 | 0.2 | 2.9 | 46.0% | 39.6% | 86.1% | 58.2% |
| └ CLE | 25 | 26 | — | 30.3 | 18.0 | 2.4 | 6.9 | 0.8 | 0.1 | 2.8 | 45.1% | 36.0% | 86.1% | 56.7% |
| └ LAC | 25 | 19 | — | 29.0 | 19.9 | 2.3 | 6.4 | 1.2 | 0.3 | 3.0 | 47.1% | 43.8% | 86.0% | 60.2% |
| 2024-25 CLE | 24 | 75 | — | 30.7 | 20.6 | 2.9 | 6.7 | 1.2 | 0.1 | 2.5 | 47.2% | 40.1% | 87.8% | 60.0% |
| 2023-24 CLE | 23 | 57 | — | 33.3 | 18.0 | 2.7 | 6.5 | 1.3 | 0.1 | 3.1 | 44.6% | 37.1% | 83.4% | 56.0% |
| 2022-23 CLE | 22 | 69 | — | 35.5 | 21.6 | 2.7 | 7.8 | 1.2 | 0.1 | 2.9 | 46.2% | 41.0% | 86.3% | 58.7% |
| 2021-22 CLE | 21 | 68 | — | 35.7 | 21.7 | 3.3 | 8.6 | 1.3 | 0.1 | 3.6 | 46.2% | 38.3% | 89.2% | 57.6% |
| 2020-21 CLE | 20 | 54 | — | 33.1 | 17.4 | 2.4 | 6.1 | 1.2 | 0.1 | 3.0 | 45.1% | 39.5% | 84.8% | 54.7% |
| 2019-20 CLE | 19 | 59 | — | 30.9 | 12.3 | 1.9 | 3.9 | 0.7 | 0.1 | 2.6 | 40.1% | 35.5% | 87.5% | 49.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 CLE | 24 | 5 | — | 29.6 | 18.0 | 2.2 | 5.2 | 0.4 | 0.0 | 3.0 | 42.0% | 28.6% | 91.7% | 56.6% |
| 2023-24 CLE | 23 | 12 | — | 36.0 | 15.7 | 3.6 | 5.8 | 1.1 | 0.2 | 2.3 | 42.7% | 35.2% | 81.0% | 52.2% |
| 2022-23 CLE | 22 | 5 | — | 37.6 | 20.6 | 1.8 | 5.0 | 1.6 | 0.2 | 3.6 | 43.8% | 38.7% | 84.0% | 56.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト94アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 94 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率48実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 48 / 100
- フィールドゴール成功率34フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 152 人中): 34 / 100
- 3ポイント成功率373ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 37 / 100
- フリースロー成功率55フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 144 人中): 55 / 100
- 平均出場時間86平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 86 / 100
- 得点90得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 90 / 100
- リバウンド7リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 7 / 100
- スティール55スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 55 / 100
- ターンオーバー0ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 0 / 100
- トゥルーシューティング%49トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 49 / 100
所属履歴
- 2026-27LA Clippers2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26Cleveland Cavaliers2025-11-05 〜 2026-01-14
- 2025-26LA Clippers2026-03-02 〜 2026-04-15
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-10-23 〜 2025-05-13
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-25 〜 2024-05-15
- 2022-23Cleveland Cavaliers2022-10-19 〜 2023-04-26
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-23 〜 2021-04-30
- 2019-20Cleveland Cavaliers2019-10-23 〜 2020-02-29
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。