- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.6
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
70.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
287
平均得点
8.6
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
1.4
通算FG%
70.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1979-80 GSW | 30 | 49 | — | 14.4 | 4.0 | 3.4 | 1.0 | 0.4 | 0.5 | 1.2 | 45.8% | 算出不可 | 50.0% | 47.4% |
| 1978-79 SAC | 29 | 78 | — | 20.7 | 7.0 | 2.0 | 1.2 | 0.6 | 0.7 | 0.8 | 49.3% | 算出不可 | 55.8% | 51.9% |
| 1977-78 合計 | 28 | 78 | — | 24.6 | 10.9 | 4.4 | 1.3 | 0.4 | 0.7 | 1.2 | 算出不可 | 算出不可 | 58.4% | 算出不可 |
| └ BKN | 28 | 45 | — | 26.0 | 13.1 | 2.6 | 1.1 | 0.4 | 0.5 | 0.7 | 算出不可 | 算出不可 | 57.6% | 算出不可 |
| └ DEN | 28 | 33 | — | 22.6 | 7.8 | 6.8 | 1.6 | 0.4 | 1.0 | 2.0 | 49.8% | 算出不可 | 60.5% | 52.5% |
| 1976-77 IND | 27 | 82 | — | 28.1 | 10.7 | 1.9 | 2.0 | 0.9 | 1.0 | — | 44.3% | 算出不可 | 66.0% | 47.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1979-80 シーズン・規定到達者 200 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率41実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 41 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー39ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 287 人中): 39 / 100
- トゥルーシューティング%29トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 29 / 100
所属履歴
- 1979-80Golden State Warriors1979-12-05 〜 1980-03-30
- 1978-79Sacramento Kings1978-10-15 〜 1979-04-08
- 1977-78Brooklyn Nets1977-10-18 〜 1978-01-29
- 1977-78Denver Nuggets1978-01-31 〜 1978-04-06
- 1976-77Indiana Pacers1976-10-21 〜 1977-04-07
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。