- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.9
REB
平均リバウンド
1.1
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
38.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
512
平均得点
6.9
平均リバウンド
1.1
平均アシスト
2.9
通算FG%
38.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007-08 TOR | 36 | 17 | — | 8.3 | 1.6 | 0.4 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 0.1 | 23.3% | 12.5% | 83.3% | 29.6% |
| 2006-07 TOR | 35 | 30 | — | 7.2 | 3.1 | 0.4 | 1.4 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 35.1% | 35.1% | 71.4% | 45.5% |
| 2005-06 TOR | 34 | 40 | — | 8.1 | 2.5 | 0.5 | 1.4 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 35.1% | 40.0% | 75.0% | 47.4% |
| 2004-05 LAC | 33 | 11 | — | 17.3 | 3.8 | 0.9 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 32.0% | 27.8% | 62.5% | 39.2% |
| 2003-04 MIN | 32 | 16 | — | 10.9 | 3.4 | 0.4 | 1.4 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 29.9% | 23.1% | 100.0% | 38.8% |
| 2001-02 DAL | 30 | 3 | — | 7.5 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 4.6% |
| 2000-01 SAC | 29 | 31 | — | 5.6 | 3.3 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 38.2% | 51.9% | 88.6% | 56.3% |
| 1999-00 SAC | 28 | 71 | — | 12.6 | 5.7 | 0.6 | 1.7 | 0.4 | 0.0 | 0.9 | 38.0% | 30.6% | 82.4% | 50.0% |
| 1998-99 LAC | 27 | 37 | — | 25.5 | 8.0 | 1.3 | 3.9 | 1.2 | 0.1 | 1.8 | 36.7% | 29.2% | 80.3% | 47.5% |
| 1997-98 LAC | 26 | 82 | — | 28.0 | 10.3 | 2.0 | 4.0 | 1.0 | 0.1 | 1.9 | 37.7% | 36.5% | 84.8% | 50.9% |
| 1996-97 LAC | 25 | 81 | — | 22.5 | 11.0 | 1.4 | 4.2 | 0.7 | 0.0 | 1.6 | 40.7% | 38.9% | 87.2% | 53.9% |
| 1995-96 合計 | 24 | 59 | — | 19.5 | 7.0 | 1.4 | 3.7 | 0.9 | 0.1 | 1.8 | 40.6% | 29.0% | 84.2% | 50.0% |
| └ MEM | 24 | 24 | — | 16.8 | 6.7 | 1.6 | 2.5 | 1.1 | 0.0 | 1.5 | 45.0% | 22.7% | 82.6% | 53.2% |
| └ MIN | 24 | 35 | — | 21.3 | 7.3 | 1.3 | 4.5 | 0.7 | 0.1 | 2.0 | 38.1% | 31.9% | 85.1% | 48.2% |
| 1994-95 MIN | 23 | 34 | — | 23.6 | 7.5 | 1.9 | 3.9 | 1.0 | 0.0 | 1.8 | 40.8% | 18.4% | 87.7% | 48.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2007-08 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%2トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 2 / 100
所属履歴
- 2007-08Toronto Raptors2007-11-21 〜 2008-03-17
- 2006-07Toronto Raptors2006-11-28 〜 2007-04-17
- 2005-06Toronto Raptors2005-11-16 〜 2006-04-19
- 2004-05LA Clippers2005-01-05 〜 2005-01-24
- 2003-04Minnesota Timberwolves2004-01-30 〜 2004-04-14
- 2001-02Dallas Mavericks2001-11-14 〜 2001-11-17
- 2000-01Sacramento Kings2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Sacramento Kings1999-11-05 〜 2000-04-19
- 1998-99LA Clippers1999-02-05 〜 1999-04-13
- 1997-98LA Clippers1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97LA Clippers1996-11-01 〜 1997-04-19
- 1995-96Memphis Grizzlies1995-11-05 〜 1995-12-22
- 1995-96Minnesota Timberwolves1996-01-13 〜 1996-03-29
- 1994-95Minnesota Timberwolves1995-02-14 〜 1995-04-23
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。