- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.0
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
78.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
725
平均得点
12.0
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
1.3
通算FG%
78.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1988-89 DET | 31 | 14 | — | 3.4 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 47.4% | 算出不可 | 50.0% | 50.1% |
| 1987-88 合計 | 30 | 6 | — | 5.5 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 1.2 | 22.2% | 算出不可 | 40.0% | 32.1% |
| └ UTA | 30 | 4 | — | 6.5 | 1.5 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 1.0 | 14.3% | 算出不可 | 33.3% | 24.4% |
| └ DET | 30 | 2 | — | 3.5 | 2.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.5 | 50.0% | 算出不可 | 66.7% | 60.2% |
| 1986-87 BKN | 29 | 6 | — | 17.7 | 9.5 | 3.0 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 2.5 | 62.5% | 算出不可 | 70.8% | 67.0% |
| 1985-86 BKN | 28 | 51 | — | 23.7 | 15.3 | 4.9 | 1.5 | 0.3 | 1.2 | 2.5 | 64.4% | 0.0% | 70.7% | 68.0% |
| 1984-85 BKN | 27 | 39 | — | 24.9 | 13.5 | 4.6 | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 2.4 | 56.6% | 0.0% | 71.1% | 61.6% |
| 1983-84 BKN | 26 | 81 | — | 29.8 | 16.8 | 6.7 | 1.5 | 0.7 | 1.7 | 2.9 | 59.3% | 40.0% | 73.5% | 64.1% |
| 1982-83 BKN | 25 | 81 | — | 25.5 | 12.0 | 3.4 | 1.4 | 0.6 | 1.7 | 2.3 | 59.9% | 算出不可 | 64.6% | 61.9% |
| 1981-82 PHI | 24 | 48 | — | 23.4 | 11.0 | 0.6 | 1.1 | 0.1 | 1.1 | 0.4 | 56.7% | 0.0% | 69.5% | 60.4% |
| 1980-81 PHI | 23 | 76 | — | 27.5 | 14.0 | 1.9 | 1.4 | 0.1 | 1.4 | 1.6 | 60.5% | 算出不可 | 72.5% | 64.0% |
| 1979-80 PHI | 22 | 80 | — | 31.8 | 14.7 | 2.1 | 1.9 | 0.3 | 1.5 | 0.9 | 52.2% | 0.0% | 65.3% | 54.8% |
| 1978-79 PHI | 21 | 78 | — | 25.8 | 13.1 | 2.8 | 1.6 | 0.2 | 1.2 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 67.2% | 算出不可 |
| 1977-78 PHI | 20 | 70 | — | 23.8 | 11.7 | 2.6 | 1.2 | 0.2 | 1.4 | 0.5 | 算出不可 | 算出不可 | 70.9% | 算出不可 |
| 1976-77 PHI | 19 | 59 | — | 11.3 | 5.3 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | — | 算出不可 | 算出不可 | 50.6% | 算出不可 |
| 1975-76 PHI | 18 | 36 | — | 4.3 | 2.5 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | — | 50.0% | 算出不可 | 33.3% | 48.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1988-89 シーズン・規定到達者 229 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率47実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 47 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 353 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%39トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 39 / 100
所属履歴
- 1988-89Detroit Pistons1988-11-04 〜 1989-02-03
- 1987-88Utah Jazz1987-11-14 〜 1987-11-24
- 1987-88Detroit Pistons1987-11-27 〜 1987-12-04
- 1986-87Brooklyn Nets1986-10-31 〜 1986-11-11
- 1985-86Brooklyn Nets1985-10-25 〜 1986-03-09
- 1984-85Brooklyn Nets1984-10-26 〜 1985-04-14
- 1983-84Brooklyn Nets1983-10-28 〜 1984-04-15
- 1982-83Brooklyn Nets1982-10-29 〜 1983-04-17
- 1981-82Philadelphia 76ers1981-10-30 〜 1982-04-18
- 1980-81Philadelphia 76ers1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Philadelphia 76ers1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Philadelphia 76ers1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Philadelphia 76ers1977-10-19 〜 1978-04-09
- 1976-77Philadelphia 76ers1976-10-23 〜 1977-04-10
- 1975-76Philadelphia 76ers1975-10-27 〜 1976-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。