- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
45.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
508
平均得点
8.7
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
1.6
通算FG%
45.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1983-84 合計 | 33 | 31 | — | 11.0 | 3.0 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 36.5% | 算出不可 | 84.6% | 42.8% |
| └ SAC | 33 | 8 | — | 20.3 | 5.9 | 3.6 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 37.5% | 算出不可 | 84.6% | 43.7% |
| └ SAS | 33 | 4 | — | 9.3 | 2.0 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
| └ DEN | 33 | 19 | — | 7.4 | 1.9 | 1.1 | 0.7 | 0.0 | 0.1 | 0.6 | 32.5% | 算出不可 | 84.6% | 40.5% |
| 1982-83 DEN | 32 | 61 | — | 11.6 | 4.7 | 1.7 | 0.9 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 38.2% | 0.0% | 78.0% | 46.9% |
| 1981-82 DEN | 31 | 12 | — | 21.4 | 12.0 | 5.3 | 2.7 | 0.3 | 0.3 | 1.1 | 45.3% | 算出不可 | 87.3% | 55.3% |
| 1980-81 合計 | 30 | 84 | — | 25.2 | 10.2 | 5.8 | 2.1 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 44.6% | 算出不可 | 81.0% | 50.7% |
| └ DEN | 30 | 73 | — | 23.9 | 10.4 | 5.7 | 1.8 | 0.4 | 0.4 | 0.9 | 45.6% | 算出不可 | 81.0% | 51.5% |
| └ CLE | 30 | 11 | — | 33.8 | 9.4 | 6.9 | 4.0 | 0.6 | 0.5 | 1.1 | 37.8% | 算出不可 | 80.6% | 45.2% |
| 1979-80 CLE | 29 | 82 | — | 32.6 | 15.3 | 5.8 | 2.3 | 0.6 | 0.7 | 1.4 | 52.0% | 0.0% | 84.2% | 57.8% |
| 1978-79 LAL | 28 | 80 | — | 15.2 | 4.8 | 3.2 | 1.2 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 44.6% | 算出不可 | 74.8% | 49.9% |
| 1977-78 合計 | 27 | 78 | — | 16.4 | 5.8 | 2.9 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 41.2% | 算出不可 | 76.9% | 46.6% |
| └ IND | 27 | 23 | — | 26.0 | 8.5 | 3.1 | 2.1 | 0.7 | 0.5 | 0.5 | 40.3% | 算出不可 | 78.1% | 46.9% |
| └ LAL | 27 | 55 | — | 12.3 | 4.7 | 2.8 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 41.8% | 算出不可 | 75.8% | 46.4% |
| 1976-77 IND | 26 | 80 | — | 24.6 | 11.9 | 1.4 | 2.0 | 0.5 | 0.3 | — | 45.5% | 算出不可 | 83.2% | 51.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1983-84 シーズン・規定到達者 222 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 8 / 100
所属履歴
- 1983-84Denver Nuggets1983-10-28 〜 1983-12-11
- 1983-84San Antonio Spurs1984-01-13 〜 1984-01-20
- 1983-84Sacramento Kings1984-03-31 〜 1984-04-14
- 1982-83Denver Nuggets1982-10-29 〜 1983-04-13
- 1981-82Denver Nuggets1981-10-30 〜 1981-11-27
- 1980-81Cleveland Cavaliers1980-10-10 〜 1980-10-28
- 1980-81Denver Nuggets1980-11-01 〜 1981-03-29
- 1979-80Cleveland Cavaliers1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Los Angeles Lakers1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Indiana Pacers1977-10-19 〜 1977-12-10
- 1977-78Los Angeles Lakers1977-12-14 〜 1978-04-09
- 1976-77Indiana Pacers1976-10-21 〜 1977-04-07
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。