- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.2
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
41.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
55
平均得点
4.2
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
0.9
通算FG%
41.7%
PO 出場試合
1
PO 平均得点
2.0
PO 平均リバウンド
0.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
33.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 SAS | 25 | 6 | — | 5.5 | 2.7 | 0.8 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 42.9% | 50.0% | 50.0% | 53.8% |
| 2023-24 SAS | 24 | 4 | — | 12.8 | 6.5 | 2.5 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 55.6% | 50.0% | 100.0% | 67.3% |
| 2022-23 BKN | 23 | 23 | — | 10.0 | 3.7 | 1.3 | 0.9 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 46.2% | 8.3% | 70.6% | 49.7% |
| 2021-22 BKN | 22 | 22 | — | 15.5 | 4.7 | 3.0 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 36.1% | 24.3% | 81.0% | 44.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 BKN | 23 | 1 | — | 5.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 33.3% | 0.0% | 算出不可 | 33.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率51実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 51 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%33トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 33 / 100
所属履歴
- 2024-25San Antonio Spurs2024-11-06 〜 2025-04-11
- 2023-24San Antonio Spurs2024-04-09 〜 2024-04-14
- 2022-23Brooklyn Nets2022-10-27 〜 2023-04-15
- 2021-22Brooklyn Nets2021-12-08 〜 2022-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。