- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.6
REB
平均リバウンド
8.8
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
53.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
828
平均得点
13.6
平均リバウンド
8.8
平均アシスト
2.2
通算FG%
53.5%
PO 出場試合
17
PO 平均得点
4.3
PO 平均リバウンド
3.7
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
55.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 SAS | 33 | 79 | — | 18.7 | 7.3 | 5.6 | 1.6 | 0.4 | 0.5 | 1.0 | 59.0% | 算出不可 | 70.8% | 61.3% |
| 2015-16 合計 | 32 | 55 | — | 16.4 | 7.8 | 5.5 | 1.5 | 0.4 | 0.5 | 1.2 | 53.1% | 0.0% | 76.3% | 56.8% |
| └ BOS | 32 | 30 | — | 15.7 | 7.1 | 4.3 | 1.8 | 0.4 | 0.4 | 1.3 | 45.3% | 0.0% | 78.4% | 49.9% |
| └ DAL | 32 | 25 | — | 17.3 | 8.5 | 7.0 | 1.2 | 0.4 | 0.6 | 1.1 | 63.6% | 算出不可 | 73.8% | 66.0% |
| 2014-15 GSW | 31 | 49 | — | 18.4 | 7.9 | 5.2 | 1.7 | 0.6 | 0.5 | 1.0 | 51.1% | 0.0% | 65.4% | 54.1% |
| 2013-14 GSW | 30 | 69 | — | 33.2 | 18.2 | 9.3 | 2.1 | 0.7 | 0.4 | 2.2 | 52.3% | 0.0% | 78.0% | 56.6% |
| 2012-13 GSW | 29 | 79 | — | 36.8 | 18.5 | 11.2 | 3.5 | 0.8 | 0.3 | 2.6 | 51.9% | 0.0% | 79.7% | 56.1% |
| 2011-12 GSW | 28 | 57 | — | 37.2 | 20.1 | 9.6 | 2.8 | 0.9 | 0.4 | 2.6 | 50.3% | 0.0% | 78.2% | 54.9% |
| 2010-11 GSW | 27 | 73 | — | 36.1 | 16.5 | 9.8 | 3.2 | 1.0 | 0.4 | 2.3 | 50.7% | 33.3% | 78.7% | 54.9% |
| 2009-10 NYK | 26 | 81 | — | 37.3 | 20.2 | 11.7 | 3.6 | 1.0 | 0.5 | 2.3 | 54.5% | 0.0% | 81.2% | 58.4% |
| 2008-09 NYK | 25 | 81 | — | 34.9 | 16.0 | 11.7 | 2.1 | 1.0 | 0.3 | 1.9 | 54.9% | 0.0% | 75.5% | 59.0% |
| 2007-08 NYK | 24 | 81 | — | 29.1 | 10.8 | 8.9 | 1.2 | 0.7 | 0.4 | 1.2 | 55.2% | 0.0% | 81.9% | 60.6% |
| 2006-07 NYK | 23 | 58 | — | 28.7 | 10.7 | 10.4 | 1.8 | 0.8 | 0.4 | 1.6 | 60.0% | 算出不可 | 81.5% | 65.2% |
| 2005-06 NYK | 22 | 66 | — | 17.2 | 5.2 | 4.6 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 59.6% | 算出不可 | 57.7% | 60.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 SAS | 33 | 15 | — | 16.3 | 4.1 | 3.8 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 52.1% | 0.0% | 64.7% | 55.0% |
| 2015-16 DAL | 32 | 2 | — | 16.3 | 6.0 | 3.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 75.0% | 算出不可 | 算出不可 | 75.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト44アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 44 / 100
- ブロック70ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 70 / 100
- 実効フィールドゴール成功率93実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 93 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間25平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 25 / 100
- 得点33得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 33 / 100
- リバウンド74リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 74 / 100
- スティール10スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 10 / 100
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%92トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 92 / 100
所属履歴
- 2016-17San Antonio Spurs2016-10-25 〜 2017-05-20
- 2015-16Boston Celtics2015-10-28 〜 2016-01-10
- 2015-16Dallas Mavericks2016-02-24 〜 2016-04-23
- 2014-15Golden State Warriors2014-11-05 〜 2015-04-13
- 2013-14Golden State Warriors2013-10-30 〜 2014-04-14
- 2012-13Golden State Warriors2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Golden State Warriors2011-12-25 〜 2012-04-12
- 2010-11Golden State Warriors2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10New York Knicks2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09New York Knicks2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08New York Knicks2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07New York Knicks2006-11-01 〜 2007-04-07
- 2005-06New York Knicks2005-11-06 〜 2006-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。