- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.3
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
42.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
172
平均得点
6.3
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
1.0
通算FG%
42.4%
PO 出場試合
8
PO 平均得点
2.9
PO 平均リバウンド
2.1
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
27.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 24 | 5 | — | 14.8 | 8.0 | 4.0 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 27.3% | 100.0% | 60.5% |
| 2024-25 合計 | 23 | 33 | — | 12.4 | 4.6 | 2.5 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 45.6% | 31.1% | 76.9% | 56.1% |
| └ HOU | 23 | 3 | — | 11.7 | 4.3 | 1.7 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 38.5% | 14.3% | 50.0% | 44.0% |
| └ ATL | 23 | 27 | — | 12.8 | 4.5 | 2.6 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 47.3% | 37.2% | 81.8% | 59.4% |
| └ PHI | 23 | 3 | — | 9.7 | 6.0 | 3.0 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 42.1% | 18.2% | 算出不可 | 47.4% |
| 2023-24 合計 | 22 | 64 | — | 18.4 | 6.6 | 3.3 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | 0.9 | 40.3% | 29.3% | 69.1% | 48.4% |
| └ PHX | 22 | 17 | — | 3.7 | 1.3 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 43.5% | 12.5% | 100.0% | 46.9% |
| └ MEM | 22 | 47 | — | 23.7 | 8.6 | 4.3 | 1.6 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 40.2% | 30.1% | 68.7% | 48.5% |
| 2022-23 MEM | 21 | 70 | — | 18.0 | 6.7 | 2.8 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 42.9% | 30.7% | 63.1% | 51.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 PHX | 22 | 2 | — | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2022-23 MEM | 21 | 6 | — | 12.7 | 3.8 | 2.8 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 0.2 | 27.6% | 30.0% | 100.0% | 39.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率56実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 56 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%70トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 70 / 100
所属履歴
- 2025-26Denver Nuggets2026-03-06 〜 2026-04-12
- 2024-25Atlanta Hawks2024-10-27 〜 2025-01-30
- 2024-25Philadelphia 76ers2025-02-20 〜 2025-02-24
- 2024-25Houston Rockets2025-04-09 〜 2025-04-13
- 2023-24Memphis Grizzlies2023-10-25 〜 2024-02-06
- 2023-24Phoenix Suns2024-02-14 〜 2024-04-26
- 2022-23Memphis Grizzlies2022-10-19 〜 2023-04-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。