- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.8
REB
平均リバウンド
1.0
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
45.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
180
平均得点
2.8
平均リバウンド
1.0
平均アシスト
0.5
通算FG%
45.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1986-87 BOS | 26 | 17 | — | 5.2 | 1.4 | 1.1 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 36.0% | 0.0% | 31.3% | 35.9% |
| 1985-86 BOS | 25 | 49 | — | 7.9 | 3.3 | 1.4 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 49.1% | 0.0% | 62.5% | 54.8% |
| 1984-85 合計 | 24 | 18 | — | 10.2 | 2.7 | 0.9 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 51.4% | 0.0% | 57.9% | 54.0% |
| └ DET | 24 | 10 | — | 11.5 | 2.7 | 0.8 | 0.1 | 0.3 | 0.2 | 1.2 | 50.0% | 0.0% | 45.5% | 50.3% |
| └ MIL | 24 | 6 | — | 2.7 | 1.2 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 75.0% | 算出不可 | 50.0% | 71.7% |
| └ SAS | 24 | 2 | — | 26.0 | 7.5 | 3.5 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 1.0 | 45.5% | 算出不可 | 83.3% | 55.0% |
| 1983-84 DET | 23 | 47 | — | 6.2 | 1.7 | 0.7 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 43.8% | 0.0% | 48.4% | 45.6% |
| 1982-83 PHX | 22 | 49 | — | 10.6 | 4.0 | 1.0 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 1.0 | 43.5% | 14.3% | 57.7% | 47.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1986-87 シーズン・規定到達者 218 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 3 / 100
所属履歴
- 1986-87Boston Celtics1986-10-31 〜 1986-12-20
- 1985-86Boston Celtics1985-12-06 〜 1986-04-13
- 1984-85Detroit Pistons1984-10-27 〜 1984-11-24
- 1984-85Milwaukee Bucks1985-02-17 〜 1985-03-02
- 1984-85San Antonio Spurs1985-04-12 〜 1985-04-14
- 1983-84Detroit Pistons1983-11-01 〜 1984-04-14
- 1982-83Phoenix Suns1982-10-29 〜 1983-03-31
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。