- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.6
REB
平均リバウンド
6.4
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
49.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
1034
平均得点
13.6
平均リバウンド
6.4
平均アシスト
2.2
通算FG%
49.5%
PO 出場試合
45
PO 平均得点
4.3
PO 平均リバウンド
2.7
PO 平均アシスト
1.8
PO 通算FG%
54.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 GSW | 37 | 73 | — | 13.7 | 6.8 | 3.3 | 1.9 | 0.6 | 1.0 | 1.1 | 57.1% | 37.5% | 75.9% | 60.0% |
| 2016-17 GSW | 36 | 68 | — | 12.6 | 4.6 | 3.0 | 2.2 | 0.6 | 0.7 | 1.1 | 53.6% | 37.5% | 76.8% | 57.1% |
| 2015-16 SAS | 35 | 78 | — | 18.0 | 7.1 | 4.0 | 1.8 | 0.6 | 0.7 | 0.9 | 54.5% | 42.9% | 78.8% | 57.3% |
| 2014-15 IND | 34 | 66 | — | 28.7 | 11.7 | 6.8 | 3.4 | 0.7 | 0.7 | 1.8 | 47.1% | 20.0% | 73.9% | 50.8% |
| 2013-14 IND | 33 | 80 | — | 30.9 | 14.0 | 6.8 | 2.8 | 0.8 | 0.9 | 1.7 | 48.8% | 26.7% | 78.9% | 53.3% |
| 2012-13 IND | 32 | 73 | — | 33.4 | 17.1 | 7.7 | 2.9 | 1.0 | 0.9 | 2.2 | 49.8% | 21.1% | 76.8% | 54.5% |
| 2011-12 IND | 31 | 66 | — | 29.2 | 12.8 | 6.6 | 2.1 | 0.8 | 0.7 | 1.4 | 48.7% | 22.2% | 80.7% | 53.1% |
| 2010-11 NOP | 30 | 70 | — | 35.0 | 18.9 | 7.6 | 2.3 | 1.0 | 0.9 | 2.0 | 50.8% | 22.2% | 80.7% | 55.8% |
| 2009-10 NOP | 29 | 81 | — | 36.4 | 19.0 | 7.5 | 3.0 | 0.9 | 0.7 | 2.1 | 50.5% | 25.9% | 86.5% | 56.0% |
| 2008-09 NOP | 28 | 76 | — | 39.2 | 21.0 | 8.5 | 2.3 | 0.6 | 0.9 | 2.1 | 47.2% | 24.0% | 88.4% | 54.0% |
| 2007-08 NOP | 27 | 76 | — | 37.8 | 20.6 | 8.9 | 2.3 | 0.8 | 1.3 | 2.2 | 48.2% | 24.0% | 85.0% | 53.5% |
| 2006-07 NOP | 26 | 52 | — | 36.1 | 18.3 | 8.2 | 2.2 | 0.8 | 0.7 | 1.9 | 47.6% | 32.0% | 82.4% | 53.2% |
| 2005-06 NOP | 25 | 74 | — | 34.0 | 17.1 | 7.4 | 1.2 | 0.8 | 0.9 | 1.4 | 51.2% | 27.3% | 84.3% | 55.4% |
| 2004-05 NOP | 24 | 30 | — | 18.5 | 6.2 | 4.3 | 0.8 | 0.4 | 0.5 | 1.2 | 43.6% | 40.0% | 68.0% | 47.9% |
| 2003-04 NOP | 23 | 71 | — | 13.0 | 3.8 | 4.2 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 47.4% | 0.0% | 71.3% | 51.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 GSW | 37 | 18 | — | 9.7 | 3.3 | 2.1 | 1.8 | 0.3 | 0.6 | 0.6 | 60.0% | 50.0% | 100.0% | 63.1% |
| 2016-17 GSW | 36 | 17 | — | 13.0 | 4.5 | 2.7 | 2.1 | 0.4 | 0.8 | 0.6 | 57.6% | 50.0% | 77.8% | 60.4% |
| 2015-16 SAS | 35 | 10 | — | 17.6 | 5.8 | 3.7 | 1.3 | 0.6 | 0.7 | 0.7 | 45.5% | 50.0% | 55.6% | 49.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト51アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 51 / 100
- ブロック90ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 90 / 100
- 実効フィールドゴール成功率85実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 85 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間4平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 4 / 100
- 得点23得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 23 / 100
- リバウンド38リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 38 / 100
- スティール41スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 41 / 100
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%84トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 84 / 100
所属履歴
- 2017-18Golden State Warriors2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Golden State Warriors2016-10-25 〜 2017-06-12
- 2015-16San Antonio Spurs2015-10-28 〜 2016-05-12
- 2014-15Indiana Pacers2014-11-28 〜 2015-04-15
- 2013-14Indiana Pacers2013-10-29 〜 2014-04-13
- 2012-13Indiana Pacers2012-10-31 〜 2013-04-14
- 2011-12Indiana Pacers2011-12-26 〜 2012-04-25
- 2010-11New Orleans Pelicans2010-10-27 〜 2011-03-24
- 2009-10New Orleans Pelicans2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09New Orleans Pelicans2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08New Orleans Pelicans2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07New Orleans Pelicans2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06New Orleans Pelicans2005-11-01 〜 2006-04-16
- 2004-05New Orleans Pelicans2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04New Orleans Pelicans2003-10-29 〜 2004-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。