- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.1
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
4.0
FG%
フィールドゴール成功率
45.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
377
平均得点
8.1
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
4.0
通算FG%
45.4%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
10.0
PO 平均リバウンド
1.6
PO 平均アシスト
3.4
PO 通算FG%
50.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIA | 28 | 7 | — | 33.5 | 16.0 | 1.4 | 8.0 | 1.0 | 0.6 | 2.6 | 51.8% | 45.7% | 71.4% | 62.8% |
| 2025-26 MIA | 27 | 70 | — | 28.5 | 9.3 | 2.7 | 6.5 | 1.0 | 0.2 | 1.5 | 49.0% | 39.5% | 64.6% | 58.2% |
| 2024-25 合計 | 26 | 73 | — | 27.8 | 8.1 | 2.3 | 5.0 | 1.0 | 0.2 | 1.8 | 46.8% | 39.8% | 69.0% | 57.3% |
| └ TOR | 26 | 43 | — | 25.1 | 6.5 | 2.0 | 4.7 | 0.7 | 0.2 | 1.8 | 43.4% | 35.9% | 67.6% | 53.6% |
| └ MIA | 26 | 30 | — | 31.6 | 10.3 | 2.7 | 5.3 | 1.4 | 0.3 | 1.7 | 50.4% | 44.7% | 70.2% | 61.1% |
| 2023-24 SAC | 25 | 72 | — | 15.3 | 5.3 | 1.3 | 1.9 | 0.2 | 0.0 | 0.6 | 45.2% | 36.1% | 71.4% | 55.5% |
| 2022-23 SAC | 24 | 80 | — | 18.1 | 5.6 | 1.3 | 2.3 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 45.4% | 32.0% | 80.6% | 54.5% |
| 2021-22 SAC | 23 | 75 | — | 27.7 | 11.5 | 2.2 | 4.2 | 0.7 | 0.3 | 1.5 | 41.8% | 31.6% | 65.9% | 48.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIA | 26 | 4 | — | 35.5 | 15.0 | 2.3 | 6.3 | 0.8 | 0.3 | 2.0 | 61.0% | 50.0% | 42.9% | 68.1% |
| 2022-23 SAC | 24 | 7 | — | 19.9 | 7.1 | 1.3 | 1.7 | 0.9 | 0.1 | 0.9 | 41.3% | 25.9% | 83.3% | 51.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト99アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 99 / 100
- ブロック67ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 67 / 100
- 実効フィールドゴール成功率76実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 76 / 100
- フィールドゴール成功率76フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 76 / 100
- 3ポイント成功率823ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 82 / 100
- フリースロー成功率20フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 20 / 100
- 平均出場時間91平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 91 / 100
- 得点78得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- リバウンド11リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 11 / 100
- スティール66スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 66 / 100
- ターンオーバー11ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 11 / 100
- トゥルーシューティング%71トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 71 / 100
所属履歴
- 2026-27Miami Heat2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Miami Heat2025-10-22 〜 2026-04-14
- 2024-25Toronto Raptors2024-10-23 〜 2025-02-05
- 2024-25Miami Heat2025-02-10 〜 2025-04-28
- 2023-24Sacramento Kings2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Sacramento Kings2022-10-19 〜 2023-04-30
- 2021-22Sacramento Kings2021-10-20 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。