- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.7
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
42.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
474
平均得点
7.7
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
0.9
通算FG%
42.2%
PO 出場試合
45
PO 平均得点
4.0
PO 平均リバウンド
1.7
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
37.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 30 | 42 | — | 16.0 | 6.9 | 1.5 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 39.3% | 38.0% | 90.9% | 58.3% |
| └ CHA | 30 | 28 | — | 20.6 | 8.8 | 1.8 | 0.9 | 0.8 | 0.3 | 0.6 | 39.4% | 37.5% | 88.9% | 57.0% |
| └ OKC | 30 | 14 | — | 6.6 | 3.1 | 0.7 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 38.5% | 41.7% | 93.3% | 67.5% |
| 2022-23 DAL | 29 | 45 | — | 10.9 | 4.6 | 1.2 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 43.1% | 39.0% | 86.7% | 61.8% |
| 2021-22 合計 | 28 | 56 | — | 14.4 | 5.6 | 2.1 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 36.0% | 33.5% | 90.0% | 53.1% |
| └ DAL | 28 | 22 | — | 13.8 | 5.3 | 2.5 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 37.5% | 36.0% | 80.0% | 54.0% |
| └ WAS | 28 | 34 | — | 14.8 | 5.7 | 1.8 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 35.1% | 31.9% | 93.3% | 52.7% |
| 2020-21 WAS | 28 | 57 | — | 25.6 | 11.5 | 2.9 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 40.4% | 39.5% | 87.0% | 62.0% |
| 2019-20 WAS | 26 | 54 | — | 29.3 | 15.4 | 4.5 | 1.7 | 0.7 | 0.6 | 1.1 | 43.4% | 42.4% | 85.2% | 62.8% |
| 2018-19 SAS | 25 | 76 | — | 21.5 | 8.0 | 3.5 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 0.6 | 45.0% | 42.9% | 88.3% | 63.2% |
| 2017-18 SAS | 24 | 77 | — | 14.1 | 5.9 | 2.0 | 1.0 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 44.0% | 37.3% | 81.6% | 58.8% |
| 2016-17 SAS | 23 | 67 | — | 12.1 | 4.5 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 44.0% | 39.9% | 82.4% | 60.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 DAL | 28 | 18 | — | 10.6 | 4.1 | 1.4 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 40.0% | 37.3% | 83.3% | 60.6% |
| 2020-21 WAS | 28 | 4 | — | 26.5 | 9.3 | 2.8 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 0.3 | 40.7% | 34.8% | 100.0% | 61.5% |
| 2018-19 SAS | 25 | 5 | — | 15.8 | 3.2 | 1.6 | 1.0 | 0.0 | 0.2 | 0.2 | 33.3% | 27.3% | 60.0% | 46.5% |
| 2017-18 SAS | 24 | 5 | — | 16.5 | 3.4 | 2.2 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 16.7% | 18.8% | 72.7% | 37.2% |
| 2016-17 SAS | 23 | 13 | — | 8.6 | 2.8 | 1.5 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 44.4% | 40.0% | 66.7% | 60.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率61実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 61 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー75ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 75 / 100
- トゥルーシューティング%63トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 63 / 100
所属履歴
- 2023-24Oklahoma City Thunder2023-10-30 〜 2024-01-31
- 2023-24Charlotte Hornets2024-02-10 〜 2024-04-12
- 2022-23Dallas Mavericks2022-11-16 〜 2023-04-09
- 2021-22Washington Wizards2021-10-20 〜 2022-02-07
- 2021-22Dallas Mavericks2022-02-15 〜 2022-05-26
- 2020-21Washington Wizards2020-12-23 〜 2021-05-31
- 2019-20Washington Wizards2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19San Antonio Spurs2018-10-17 〜 2019-04-23
- 2017-18San Antonio Spurs2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17San Antonio Spurs2016-10-25 〜 2017-05-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。