- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.1
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
40.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
120
平均得点
3.1
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
0.8
通算FG%
40.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 合計 | 27 | 43 | — | 8.0 | 2.1 | 1.4 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 33.3% | 37.0% | 66.7% | 47.1% |
| └ DEN | 27 | 35 | — | 9.1 | 2.3 | 1.6 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 31.3% | 36.4% | 75.0% | 45.6% |
| └ LAL | 27 | 8 | — | 3.4 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 75.0% | 50.0% | 25.0% | 69.4% |
| 2021-22 DEN | 26 | 46 | — | 14.5 | 4.5 | 2.3 | 1.2 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 50.3% | 43.0% | 66.7% | 62.4% |
| 2018-19 IND | 23 | 10 | — | 4.7 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 41.7% | 50.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2017-18 PHX | 22 | 21 | — | 11.5 | 3.0 | 1.9 | 0.6 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 28.9% | 28.9% | 66.7% | 38.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率9実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 9 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー79ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 79 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-02-07
- 2022-23Los Angeles Lakers2023-02-13 〜 2023-04-07
- 2021-22Denver Nuggets2021-12-04 〜 2022-04-10
- 2018-19Indiana Pacers2018-11-19 〜 2019-04-10
- 2017-18Phoenix Suns2018-01-14 〜 2018-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。