- 状態
- 現役
PTS
平均得点
21.1
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
6.2
FG%
フィールドゴール成功率
47.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
610
平均得点
21.1
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
6.2
通算FG%
47.2%
PO 出場試合
28
PO 平均得点
18.5
PO 平均リバウンド
4.2
PO 平均アシスト
6.4
PO 通算FG%
41.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 SAS | 28 | 7 | — | 30.8 | 15.9 | 4.4 | 6.4 | 1.4 | 0.4 | 2.9 | 58.2% | 40.0% | 78.1% | 68.5% |
| 2025-26 SAS | 27 | 72 | — | 31.0 | 18.6 | 3.8 | 6.2 | 1.2 | 0.3 | 2.3 | 48.6% | 33.2% | 76.0% | 57.8% |
| 2024-25 合計 | 26 | 62 | — | 36.2 | 23.5 | 4.8 | 6.3 | 1.5 | 0.4 | 2.8 | 46.3% | 31.0% | 82.7% | 56.0% |
| └ SAC | 26 | 45 | — | 37.0 | 25.0 | 5.0 | 6.1 | 1.5 | 0.4 | 3.0 | 46.9% | 32.2% | 82.9% | 56.7% |
| └ SAS | 26 | 17 | — | 33.9 | 19.7 | 4.3 | 6.8 | 1.5 | 0.3 | 2.4 | 44.6% | 27.4% | 81.9% | 53.7% |
| 2023-24 SAC | 25 | 74 | — | 36.0 | 26.6 | 4.6 | 5.6 | 2.1 | 0.4 | 2.6 | 46.5% | 36.9% | 73.8% | 56.7% |
| 2022-23 SAC | 24 | 73 | — | 33.4 | 25.0 | 4.2 | 6.1 | 1.1 | 0.3 | 2.5 | 51.2% | 32.4% | 78.0% | 59.9% |
| 2021-22 SAC | 23 | 59 | — | 35.3 | 23.2 | 3.9 | 5.6 | 1.2 | 0.4 | 2.8 | 47.3% | 29.7% | 75.0% | 54.9% |
| 2020-21 SAC | 23 | 58 | — | 35.1 | 25.2 | 3.5 | 7.2 | 1.5 | 0.5 | 3.0 | 47.7% | 32.2% | 71.9% | 56.5% |
| 2019-20 SAC | 21 | 51 | — | 32.1 | 21.1 | 3.8 | 6.8 | 1.5 | 0.5 | 3.1 | 48.0% | 29.2% | 70.5% | 55.8% |
| 2018-19 SAC | 20 | 81 | — | 31.5 | 17.3 | 3.8 | 7.3 | 1.6 | 0.6 | 2.8 | 45.8% | 37.1% | 72.7% | 54.4% |
| 2017-18 SAC | 19 | 73 | — | 27.7 | 11.6 | 2.8 | 4.4 | 1.0 | 0.3 | 2.4 | 41.2% | 30.7% | 72.3% | 47.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAS | 27 | 21 | — | 33.7 | 15.6 | 3.8 | 6.0 | 1.3 | 0.4 | 2.0 | 41.4% | 29.4% | 75.8% | 49.7% |
| 2022-23 SAC | 24 | 7 | — | 38.6 | 27.4 | 5.4 | 7.7 | 2.1 | 0.6 | 4.0 | 42.4% | 33.3% | 75.6% | 52.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト95アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 95 / 100
- ブロック58ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- 実効フィールドゴール成功率80実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 80 / 100
- フィールドゴール成功率92フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 92 / 100
- 3ポイント成功率613ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 61 / 100
- フリースロー成功率38フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 38 / 100
- 平均出場時間78平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- 得点78得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- リバウンド64リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 64 / 100
- スティール87スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 87 / 100
- ターンオーバー8ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 8 / 100
- トゥルーシューティング%86トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 86 / 100
所属履歴
- 2026-27San Antonio Spurs2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26San Antonio Spurs2025-11-08 〜 2026-06-13
- 2024-25Sacramento Kings2024-10-24 〜 2025-02-01
- 2024-25San Antonio Spurs2025-02-05 〜 2025-03-12
- 2023-24Sacramento Kings2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Sacramento Kings2022-10-19 〜 2023-04-30
- 2021-22Sacramento Kings2021-10-20 〜 2022-03-16
- 2020-21Sacramento Kings2020-12-23 〜 2021-04-21
- 2019-20Sacramento Kings2019-10-23 〜 2020-08-09
- 2018-19Sacramento Kings2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Sacramento Kings2017-10-18 〜 2018-04-11
受賞歴
- 2022-23クラッチプレーヤー賞