- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.5
REB
平均リバウンド
9.7
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
67.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
19
出場試合
1122
平均得点
8.5
平均リバウンド
9.7
平均アシスト
0.9
通算FG%
67.4%
PO 出場試合
27
PO 平均得点
7.5
PO 平均リバウンド
8.2
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
69.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NOP | 38 | 2 | — | 16.7 | 6.0 | 6.5 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 100.0% | 算出不可 | 66.7% | 90.4% |
| 2025-26 NOP | 37 | 12 | — | 16.6 | 4.4 | 6.3 | 0.9 | 0.3 | 0.8 | 0.8 | 65.6% | 算出不可 | 64.7% | 67.1% |
| 2024-25 DEN | 36 | 56 | — | 12.3 | 3.7 | 5.1 | 0.9 | 0.3 | 0.5 | 0.7 | 65.0% | 算出不可 | 42.2% | 62.1% |
| 2023-24 DEN | 35 | 36 | — | 11.0 | 3.9 | 4.4 | 0.7 | 0.2 | 0.4 | 0.6 | 62.4% | 算出不可 | 49.1% | 61.0% |
| 2022-23 DEN | 34 | 39 | — | 15.1 | 5.1 | 5.2 | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 1.2 | 76.5% | 100.0% | 45.8% | 73.1% |
| 2021-22 合計 | 33 | 48 | — | 13.0 | 4.3 | 5.5 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 0.8 | 64.3% | 算出不可 | 55.0% | 64.1% |
| └ PHI | 33 | 16 | — | 13.4 | 4.6 | 5.8 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 1.0 | 59.3% | 算出不可 | 71.4% | 61.5% |
| └ LAL | 33 | 32 | — | 12.8 | 4.1 | 5.4 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 0.7 | 67.4% | 算出不可 | 46.2% | 65.7% |
| 2020-21 BKN | 32 | 57 | — | 21.8 | 7.5 | 7.5 | 1.6 | 0.3 | 1.1 | 1.5 | 76.3% | 0.0% | 50.0% | 73.6% |
| 2019-20 BKN | 31 | 56 | — | 22.0 | 8.3 | 10.0 | 1.9 | 0.3 | 0.9 | 1.3 | 66.6% | 算出不可 | 68.0% | 68.2% |
| 2018-19 合計 | 30 | 69 | — | 29.7 | 11.0 | 13.1 | 2.3 | 0.6 | 1.1 | 2.2 | 64.1% | 算出不可 | 70.5% | 67.4% |
| └ NYK | 30 | 19 | — | 26.0 | 10.9 | 11.4 | 3.0 | 0.5 | 1.1 | 2.2 | 63.4% | 算出不可 | 77.3% | 68.1% |
| └ DAL | 30 | 50 | — | 31.1 | 11.0 | 13.7 | 2.0 | 0.7 | 1.1 | 2.2 | 64.4% | 算出不可 | 68.2% | 67.2% |
| 2017-18 LAC | 29 | 77 | — | 31.5 | 12.0 | 15.2 | 1.5 | 0.5 | 0.9 | 1.8 | 64.5% | 算出不可 | 58.0% | 64.8% |
| 2016-17 LAC | 28 | 81 | — | 31.7 | 12.7 | 13.8 | 1.2 | 0.6 | 1.7 | 1.4 | 71.4% | 0.0% | 48.2% | 67.3% |
| 2015-16 LAC | 27 | 77 | — | 33.7 | 12.7 | 13.8 | 1.2 | 0.7 | 2.3 | 1.4 | 70.3% | 0.0% | 43.0% | 62.8% |
| 2014-15 LAC | 26 | 82 | — | 34.4 | 11.5 | 15.0 | 0.7 | 1.0 | 2.2 | 1.3 | 71.0% | 25.0% | 39.7% | 63.8% |
| 2013-14 LAC | 25 | 82 | — | 35.0 | 10.4 | 13.6 | 0.9 | 1.0 | 2.5 | 1.5 | 67.6% | 算出不可 | 42.8% | 63.0% |
| 2012-13 LAC | 24 | 82 | — | 24.5 | 8.8 | 7.2 | 0.3 | 0.6 | 1.4 | 1.2 | 64.3% | 算出不可 | 38.6% | 60.6% |
| 2011-12 LAC | 23 | 66 | — | 27.2 | 7.4 | 8.3 | 0.3 | 0.5 | 2.0 | 1.1 | 63.2% | 0.0% | 52.5% | 62.6% |
| 2010-11 LAC | 22 | 80 | — | 25.6 | 7.1 | 7.2 | 0.5 | 0.5 | 1.8 | 1.3 | 68.6% | 0.0% | 45.2% | 64.8% |
| 2009-10 LAC | 21 | 70 | — | 16.2 | 4.8 | 5.0 | 0.3 | 0.2 | 0.9 | 1.1 | 60.5% | 0.0% | 37.5% | 57.1% |
| 2008-09 LAC | 20 | 50 | — | 15.4 | 4.6 | 4.7 | 0.2 | 0.2 | 1.2 | 0.8 | 63.3% | 算出不可 | 38.5% | 58.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 DEN | 36 | 7 | — | 5.3 | 0.9 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 100.0% | 算出不可 | 0.0% | 63.0% |
| 2023-24 DEN | 35 | 2 | — | 6.5 | 2.0 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 100.0% | 69.4% |
| 2022-23 DEN | 34 | 3 | — | 4.3 | 1.7 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 66.7% | 算出不可 | 50.0% | 64.4% |
| 2021-22 PHI | 33 | 2 | — | 15.0 | 5.0 | 3.5 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2016-17 LAC | 28 | 7 | — | 37.8 | 15.4 | 14.4 | 0.7 | 0.4 | 0.9 | 2.4 | 70.5% | 0.0% | 39.3% | 63.1% |
| 2015-16 LAC | 27 | 6 | — | 33.0 | 11.7 | 16.3 | 1.8 | 1.2 | 2.7 | 1.2 | 63.2% | 算出不可 | 37.3% | 54.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率97実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 97 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー70ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 70 / 100
- トゥルーシューティング%97トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 97 / 100
所属履歴
- 2026-27New Orleans Pelicans2026-10-24 〜 2026-10-28
- 2025-26New Orleans Pelicans2025-10-27 〜 2026-03-27
- 2024-25Denver Nuggets2024-11-02 〜 2025-05-07
- 2023-24Denver Nuggets2023-11-04 〜 2024-05-16
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-06-12
- 2021-22Los Angeles Lakers2021-10-19 〜 2022-02-27
- 2021-22Philadelphia 76ers2022-03-07 〜 2022-05-04
- 2020-21Brooklyn Nets2020-12-22 〜 2021-05-08
- 2019-20Brooklyn Nets2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Dallas Mavericks2018-10-17 〜 2019-01-30
- 2018-19New York Knicks2019-02-03 〜 2019-03-28
- 2017-18LA Clippers2017-10-19 〜 2018-04-11
- 2016-17LA Clippers2016-10-27 〜 2017-04-30
- 2015-16LA Clippers2015-10-28 〜 2016-04-29
- 2014-15LA Clippers2014-10-30 〜 2015-04-14
- 2013-14LA Clippers2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13LA Clippers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12LA Clippers2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11LA Clippers2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10LA Clippers2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09LA Clippers2008-11-01 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。