- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.0
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
40.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
177
平均得点
2.0
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
0.7
通算FG%
40.2%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
0.3
PO 平均リバウンド
0.3
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
0.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 合計 | 29 | 58 | — | 12.5 | 1.7 | 1.3 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.3 | 37.7% | 35.8% | 40.0% | 46.7% |
| └ MIL | 29 | 31 | — | 15.5 | 1.8 | 1.6 | 0.9 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 33.8% | 30.6% | 40.0% | 42.4% |
| └ NOP | 29 | 27 | — | 9.0 | 1.6 | 1.0 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 43.9% | 47.1% | 算出不可 | 53.7% |
| 2016-17 合計 | 28 | 62 | — | 12.5 | 2.5 | 1.7 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 0.7 | 38.7% | 37.0% | 62.5% | 47.6% |
| └ DAL | 28 | 1 | — | 24.6 | 8.0 | 7.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 66.7% | 54.6% |
| └ CLE | 28 | 61 | — | 12.3 | 2.4 | 1.7 | 0.9 | 0.7 | 0.2 | 0.7 | 38.2% | 37.8% | 62.2% | 47.3% |
| 2013-14 MIA | 25 | 1 | — | 1.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2012-13 OKC | 24 | 39 | — | 7.5 | 1.5 | 1.4 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 44.7% | 36.8% | 50.0% | 52.8% |
| 2011-12 ORL | 23 | 17 | — | 6.8 | 1.9 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 48.0% | 0.0% | 47.4% | 49.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 NOP | 29 | 3 | — | 4.5 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 算出不可 | 50.0% | 26.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト13アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 13 / 100
- ブロック31ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 31 / 100
- 実効フィールドゴール成功率26実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 26 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間3平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 3 / 100
- 得点0得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 0 / 100
- リバウンド2リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 2 / 100
- スティール40スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 40 / 100
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2017-18Milwaukee Bucks2017-10-21 〜 2018-01-05
- 2017-18New Orleans Pelicans2018-01-10 〜 2018-05-06
- 2016-17Cleveland Cavaliers2016-10-25 〜 2017-04-07
- 2016-17Dallas Mavericks2017-04-12 〜 2017-04-12
- 2013-14Miami Heat2014-03-03 〜 2014-03-03
- 2012-13Oklahoma City Thunder2012-11-06 〜 2013-04-17
- 2011-12Orlando Magic2012-02-20 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。