- 状態
- 現役
PTS
平均得点
9.5
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
2.7
FG%
フィールドゴール成功率
41.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
411
平均得点
9.5
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
2.7
通算FG%
41.0%
PO 出場試合
27
PO 平均得点
6.4
PO 平均リバウンド
3.1
PO 平均アシスト
1.5
PO 通算FG%
35.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 GSW | 28 | 6 | — | 21.4 | 10.3 | 3.8 | 2.2 | 1.3 | 0.3 | 1.2 | 45.5% | 46.4% | 100.0% | 64.6% |
| 2025-26 GSW | 27 | 49 | — | 23.0 | 12.3 | 3.2 | 2.6 | 1.6 | 0.4 | 1.9 | 40.7% | 29.4% | 82.6% | 51.8% |
| 2024-25 GSW | 26 | 6 | — | 20.2 | 10.3 | 3.3 | 2.8 | 1.2 | 0.3 | 1.7 | 40.7% | 37.1% | 62.5% | 53.9% |
| 2023-24 PHI | 25 | 38 | — | 26.9 | 11.1 | 3.7 | 3.0 | 1.6 | 0.4 | 1.0 | 38.6% | 36.0% | 83.5% | 53.3% |
| 2022-23 PHI | 24 | 77 | — | 27.9 | 10.1 | 4.1 | 2.6 | 1.6 | 0.5 | 1.3 | 42.5% | 39.0% | 79.3% | 56.6% |
| 2021-22 MEM | 23 | 73 | — | 22.7 | 10.8 | 4.5 | 2.7 | 1.4 | 0.5 | 1.5 | 40.4% | 37.4% | 75.0% | 52.9% |
| 2020-21 MEM | 22 | 52 | — | 20.1 | 9.1 | 3.1 | 2.5 | 1.2 | 0.6 | 1.3 | 43.8% | 41.2% | 80.4% | 56.8% |
| 2019-20 MEM | 21 | 60 | — | 19.5 | 7.6 | 3.7 | 2.9 | 1.3 | 0.3 | 1.4 | 40.1% | 28.6% | 76.9% | 50.1% |
| 2018-19 PHX | 20 | 50 | — | 19.7 | 5.0 | 2.7 | 3.2 | 1.4 | 0.5 | 1.5 | 39.1% | 30.5% | 75.0% | 46.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 PHI | 25 | 1 | — | 7.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2022-23 PHI | 24 | 11 | — | 25.0 | 7.9 | 3.3 | 1.6 | 1.2 | 0.8 | 0.7 | 38.3% | 38.8% | 75.0% | 51.5% |
| 2021-22 MEM | 23 | 10 | — | 16.8 | 5.6 | 3.1 | 1.6 | 1.0 | 0.5 | 1.4 | 32.3% | 25.0% | 75.0% | 41.9% |
| 2020-21 MEM | 22 | 5 | — | 16.6 | 6.2 | 3.2 | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 0.6 | 35.5% | 30.0% | 60.0% | 46.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト54アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 54 / 100
- ブロック47ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 47 / 100
- 実効フィールドゴール成功率72実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 72 / 100
- フィールドゴール成功率37フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 37 / 100
- 3ポイント成功率853ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 85 / 100
- フリースロー成功率93フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 93 / 100
- 平均出場時間42平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 42 / 100
- 得点55得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 55 / 100
- リバウンド55リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 55 / 100
- スティール83スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 83 / 100
- ターンオーバー43ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 43 / 100
- トゥルーシューティング%74トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 74 / 100
所属履歴
- 2026-27Golden State Warriors2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Golden State Warriors2025-12-04 〜 2026-04-17
- 2024-25Golden State Warriors2024-10-23 〜 2024-11-12
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-26 〜 2024-04-28
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-18 〜 2023-05-14
- 2021-22Memphis Grizzlies2021-10-20 〜 2022-05-13
- 2020-21Memphis Grizzlies2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Phoenix Suns2018-10-22 〜 2019-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。