- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.8
REB
平均リバウンド
5.1
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
52.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
423
平均得点
6.8
平均リバウンド
5.1
平均アシスト
0.8
通算FG%
52.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 WAS | 26 | 29 | — | 7.5 | 2.1 | 2.0 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 41.2% | 0.0% | 38.5% | 41.4% |
| 2014-15 WAS | 25 | 29 | — | 6.1 | 1.9 | 1.9 | 0.1 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 45.6% | 算出不可 | 66.7% | 46.9% |
| 2013-14 DAL | 24 | 78 | — | 15.6 | 6.4 | 4.7 | 0.9 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 53.4% | 0.0% | 63.6% | 55.7% |
| 2012-13 SAS | 23 | 60 | — | 14.2 | 5.5 | 3.8 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 52.4% | 0.0% | 62.9% | 54.3% |
| 2011-12 SAS | 22 | 64 | — | 21.3 | 9.5 | 5.5 | 1.2 | 0.9 | 0.2 | 1.4 | 53.4% | 0.0% | 61.3% | 54.9% |
| 2010-11 SAS | 21 | 81 | — | 21.4 | 8.3 | 7.0 | 1.0 | 1.2 | 0.5 | 1.4 | 50.1% | 0.0% | 65.7% | 52.4% |
| 2009-10 SAS | 20 | 82 | — | 18.2 | 7.8 | 6.4 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 1.4 | 55.6% | 0.0% | 54.7% | 56.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2015-16Washington Wizards2015-10-31 〜 2016-02-11
- 2014-15Washington Wizards2014-11-01 〜 2015-04-15
- 2013-14Dallas Mavericks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13San Antonio Spurs2012-11-01 〜 2013-04-17
- 2011-12San Antonio Spurs2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11San Antonio Spurs2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10San Antonio Spurs2009-10-28 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。