- 状態
- 現役
PTS
平均得点
21.1
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
4.1
FG%
フィールドゴール成功率
47.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
18
出場試合
1270
平均得点
21.1
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
4.1
通算FG%
47.0%
PO 出場試合
52
PO 平均得点
21.7
PO 平均リバウンド
4.7
PO 平均アシスト
3.5
PO 通算FG%
42.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DEN | 37 | 6 | — | 25.1 | 10.7 | 2.0 | 2.7 | 1.0 | 0.2 | 1.5 | 40.4% | 22.2% | 83.3% | 51.2% |
| 2025-26 SAC | 36 | 77 | — | 31.3 | 18.4 | 2.9 | 4.1 | 1.0 | 0.3 | 1.2 | 49.7% | 32.0% | 86.8% | 59.4% |
| 2024-25 SAC | 35 | 77 | — | 35.9 | 22.2 | 3.9 | 4.4 | 0.8 | 0.4 | 1.4 | 47.7% | 32.8% | 85.7% | 56.9% |
| 2023-24 CHI | 34 | 79 | — | 37.9 | 24.0 | 4.3 | 5.3 | 1.1 | 0.6 | 1.7 | 48.0% | 33.3% | 85.3% | 58.4% |
| 2022-23 CHI | 33 | 74 | — | 36.3 | 24.5 | 4.6 | 5.1 | 1.1 | 0.5 | 2.1 | 50.4% | 32.4% | 87.2% | 59.2% |
| 2021-22 CHI | 32 | 76 | — | 36.1 | 27.9 | 5.2 | 4.9 | 0.9 | 0.3 | 2.4 | 50.4% | 35.2% | 87.7% | 59.0% |
| 2020-21 SAS | 31 | 61 | — | 33.7 | 21.6 | 4.2 | 6.9 | 0.9 | 0.2 | 2.0 | 49.5% | 25.7% | 88.0% | 59.1% |
| 2019-20 SAS | 30 | 68 | — | 34.1 | 22.1 | 5.5 | 5.6 | 1.0 | 0.3 | 2.4 | 53.1% | 25.7% | 84.5% | 60.3% |
| 2018-19 SAS | 29 | 77 | — | 34.9 | 21.2 | 6.0 | 6.2 | 1.1 | 0.5 | 2.6 | 48.1% | 15.6% | 83.0% | 54.2% |
| 2017-18 TOR | 28 | 80 | — | 33.9 | 23.0 | 3.9 | 5.2 | 1.1 | 0.3 | 2.2 | 45.6% | 31.0% | 82.5% | 55.5% |
| 2016-17 TOR | 27 | 74 | — | 35.4 | 27.3 | 5.2 | 3.9 | 1.1 | 0.2 | 2.4 | 46.7% | 26.6% | 84.2% | 55.2% |
| 2015-16 TOR | 26 | 78 | — | 35.9 | 23.5 | 4.5 | 4.0 | 1.0 | 0.3 | 2.2 | 44.6% | 33.8% | 85.0% | 55.0% |
| 2014-15 TOR | 25 | 60 | — | 35.0 | 20.1 | 4.6 | 3.5 | 1.2 | 0.2 | 2.3 | 41.3% | 28.4% | 83.2% | 51.0% |
| 2013-14 TOR | 24 | 79 | — | 38.2 | 22.7 | 4.3 | 4.0 | 1.1 | 0.4 | 2.2 | 42.9% | 30.5% | 82.4% | 53.2% |
| 2012-13 TOR | 23 | 82 | — | 36.7 | 18.1 | 3.9 | 2.5 | 0.9 | 0.3 | 1.8 | 44.5% | 28.3% | 83.1% | 52.3% |
| 2011-12 TOR | 22 | 63 | — | 35.0 | 16.7 | 3.3 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 2.0 | 42.2% | 26.1% | 81.0% | 50.3% |
| 2010-11 TOR | 21 | 82 | — | 34.8 | 17.2 | 3.8 | 1.8 | 1.0 | 0.4 | 1.8 | 46.7% | 9.6% | 81.3% | 53.0% |
| 2009-10 TOR | 20 | 77 | — | 21.6 | 8.6 | 2.9 | 0.7 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 49.8% | 25.0% | 76.3% | 55.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 CHI | 32 | 5 | — | 40.6 | 20.8 | 5.4 | 4.8 | 1.8 | 0.4 | 2.2 | 41.1% | 0.0% | 86.7% | 48.1% |
| 2018-19 SAS | 29 | 7 | — | 35.9 | 22.0 | 6.7 | 4.6 | 1.1 | 0.1 | 1.7 | 48.7% | 0.0% | 86.4% | 55.7% |
| 2017-18 TOR | 28 | 10 | — | 35.4 | 22.7 | 3.6 | 4.0 | 0.5 | 0.6 | 2.3 | 43.7% | 28.6% | 81.1% | 51.1% |
| 2016-17 TOR | 27 | 10 | — | 37.3 | 22.4 | 4.9 | 3.4 | 1.4 | 0.0 | 2.5 | 43.4% | 6.7% | 88.8% | 53.3% |
| 2015-16 TOR | 26 | 20 | — | 37.3 | 20.9 | 4.2 | 2.7 | 1.1 | 0.1 | 2.3 | 39.4% | 15.4% | 81.3% | 46.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト66アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 66 / 100
- ブロック32ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- 実効フィールドゴール成功率18実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 18 / 100
- フィールドゴール成功率14フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 14 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率55フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 55 / 100
- 平均出場時間57平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 57 / 100
- 得点58得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 16 / 100
- スティール66スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 66 / 100
- ターンオーバー30ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 30 / 100
- トゥルーシューティング%30トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 30 / 100
所属履歴
- 2026-27Denver Nuggets2026-10-22 〜 2026-11-02
- 2025-26Sacramento Kings2025-10-22 〜 2026-04-05
- 2024-25Sacramento Kings2024-10-24 〜 2025-04-16
- 2023-24Chicago Bulls2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Chicago Bulls2022-10-19 〜 2023-04-14
- 2021-22Chicago Bulls2021-10-20 〜 2022-04-27
- 2020-21San Antonio Spurs2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20San Antonio Spurs2019-10-23 〜 2020-08-11
- 2018-19San Antonio Spurs2018-10-17 〜 2019-04-27
- 2017-18Toronto Raptors2017-10-19 〜 2018-05-07
- 2016-17Toronto Raptors2016-10-26 〜 2017-05-07
- 2015-16Toronto Raptors2015-10-28 〜 2016-05-27
- 2014-15Toronto Raptors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Toronto Raptors2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Toronto Raptors2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Toronto Raptors2011-12-26 〜 2012-04-23
- 2010-11Toronto Raptors2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Toronto Raptors2009-10-28 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。