- 状態
- 引退
PTS
平均得点
19.6
REB
平均リバウンド
10.2
AST
平均アシスト
3.0
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
654
平均得点
19.6
平均リバウンド
10.2
平均アシスト
3.0
通算FG%
46.0%
PO 出場試合
20
PO 平均得点
8.3
PO 平均リバウンド
3.5
PO 平均アシスト
1.5
PO 通算FG%
47.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 31 | 48 | — | 15.0 | 9.0 | 5.6 | 1.5 | 0.7 | 0.4 | 1.8 | 46.0% | 30.3% | 76.0% | 56.7% |
| └ DEN | 31 | 31 | — | 13.9 | 8.9 | 5.5 | 1.7 | 0.6 | 0.4 | 2.2 | 45.6% | 32.4% | 73.6% | 56.5% |
| └ MIL | 31 | 17 | — | 16.8 | 9.1 | 5.8 | 1.1 | 0.9 | 0.5 | 0.9 | 46.6% | 27.1% | 81.6% | 57.2% |
| 2020-21 合計 | 30 | 41 | — | 17.4 | 8.9 | 6.4 | 1.9 | 0.8 | 0.6 | 1.6 | 42.6% | 34.8% | 72.8% | 53.7% |
| └ LAC | 30 | 16 | — | 12.9 | 7.8 | 4.5 | 1.0 | 0.8 | 0.4 | 1.6 | 53.7% | 42.1% | 68.2% | 59.7% |
| └ HOU | 30 | 25 | — | 20.3 | 9.6 | 7.6 | 2.4 | 0.8 | 0.7 | 1.6 | 37.6% | 33.6% | 74.6% | 51.1% |
| 2018-19 GSW | 28 | 30 | — | 25.7 | 16.3 | 8.2 | 3.6 | 1.3 | 1.5 | 2.4 | 48.0% | 27.4% | 73.6% | 56.2% |
| 2017-18 NOP | 27 | 48 | — | 36.2 | 25.2 | 12.9 | 5.4 | 1.6 | 1.6 | 5.0 | 47.0% | 35.4% | 74.6% | 58.3% |
| 2016-17 合計 | 26 | 72 | — | 34.2 | 27.0 | 11.0 | 4.6 | 1.4 | 1.3 | 3.7 | 45.2% | 36.1% | 77.2% | 56.2% |
| └ NOP | 26 | 17 | — | 33.8 | 24.4 | 12.4 | 3.9 | 1.5 | 1.1 | 3.6 | 45.2% | 37.5% | 77.7% | 56.4% |
| └ SAC | 26 | 55 | — | 34.4 | 27.8 | 10.6 | 4.8 | 1.4 | 1.3 | 3.8 | 45.2% | 35.6% | 77.0% | 56.2% |
| 2015-16 SAC | 25 | 65 | — | 34.6 | 26.9 | 11.5 | 3.3 | 1.6 | 1.4 | 3.8 | 45.1% | 33.3% | 71.8% | 53.8% |
| 2014-15 SAC | 24 | 59 | — | 34.1 | 24.1 | 12.7 | 3.6 | 1.5 | 1.7 | 4.3 | 46.7% | 25.0% | 78.2% | 54.5% |
| 2013-14 SAC | 23 | 71 | — | 32.3 | 22.7 | 11.7 | 2.9 | 1.5 | 1.3 | 3.5 | 49.6% | 0.0% | 72.6% | 55.5% |
| 2012-13 SAC | 22 | 75 | — | 30.5 | 17.1 | 9.9 | 2.7 | 1.4 | 0.7 | 3.0 | 46.5% | 18.2% | 73.8% | 52.4% |
| 2011-12 SAC | 21 | 64 | — | 30.4 | 18.1 | 11.0 | 1.6 | 1.5 | 1.2 | 2.7 | 44.8% | 14.3% | 70.2% | 49.9% |
| 2010-11 SAC | 20 | 81 | — | 28.5 | 14.1 | 8.6 | 2.5 | 1.0 | 0.8 | 3.3 | 43.0% | 16.7% | 68.7% | 48.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 DEN | 31 | 5 | — | 11.4 | 10.6 | 3.4 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 1.4 | 65.5% | 66.7% | 73.3% | 74.4% |
| 2020-21 LAC | 30 | 7 | — | 8.1 | 7.6 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 0.7 | 45.2% | 40.0% | 78.6% | 55.0% |
| 2018-19 GSW | 28 | 8 | — | 16.8 | 7.6 | 4.9 | 2.4 | 0.6 | 0.8 | 2.4 | 39.6% | 25.0% | 64.0% | 47.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率48実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 48 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー15ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 15 / 100
- トゥルーシューティング%60トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 60 / 100
所属履歴
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-12-01 〜 2022-01-05
- 2021-22Denver Nuggets2021-12-19 〜 2022-04-27
- 2020-21Houston Rockets2020-12-31 〜 2021-02-17
- 2020-21LA Clippers2021-04-06 〜 2021-06-30
- 2018-19Golden State Warriors2019-01-18 〜 2019-06-13
- 2017-18New Orleans Pelicans2017-10-18 〜 2018-01-26
- 2016-17Sacramento Kings2016-10-26 〜 2017-02-15
- 2016-17New Orleans Pelicans2017-02-23 〜 2017-04-04
- 2015-16Sacramento Kings2015-10-28 〜 2016-04-09
- 2014-15Sacramento Kings2014-10-29 〜 2015-04-05
- 2013-14Sacramento Kings2013-10-30 〜 2014-04-13
- 2012-13Sacramento Kings2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Sacramento Kings2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Sacramento Kings2010-10-27 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。