- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.0
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
43.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
574
平均得点
9.0
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
1.3
通算FG%
43.0%
PO 出場試合
37
PO 平均得点
6.9
PO 平均リバウンド
3.5
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
36.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 合計 | 33 | 24 | — | 12.0 | 3.6 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 37.9% | 24.2% | 69.0% | 51.5% |
| └ HOU | 33 | 9 | — | 17.0 | 6.0 | 2.7 | 1.6 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 43.2% | 25.0% | 77.3% | 57.8% |
| └ SAS | 33 | 15 | — | 9.0 | 2.2 | 2.1 | 0.7 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 31.0% | 23.1% | 60.0% | 43.7% |
| 2018-19 BKN | 32 | 67 | — | 25.4 | 11.1 | 5.2 | 1.3 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 39.5% | 34.2% | 76.0% | 54.6% |
| 2017-18 BKN | 31 | 73 | — | 29.9 | 13.5 | 6.6 | 2.0 | 0.8 | 0.4 | 1.4 | 41.4% | 37.1% | 76.4% | 55.0% |
| 2016-17 TOR | 30 | 72 | — | 26.1 | 8.9 | 3.8 | 1.0 | 1.1 | 0.4 | 0.8 | 40.0% | 34.1% | 76.1% | 53.0% |
| 2015-16 TOR | 29 | 26 | — | 30.3 | 11.0 | 4.7 | 1.0 | 1.7 | 0.2 | 1.1 | 38.9% | 39.0% | 60.0% | 49.0% |
| 2014-15 ATL | 28 | 70 | — | 31.3 | 12.6 | 5.3 | 1.7 | 1.3 | 0.2 | 1.1 | 48.7% | 39.5% | 70.2% | 60.3% |
| 2013-14 ATL | 27 | 73 | — | 32.1 | 11.1 | 5.5 | 1.8 | 1.5 | 0.3 | 1.1 | 47.0% | 36.2% | 77.3% | 57.5% |
| 2012-13 UTA | 26 | 66 | — | 16.8 | 6.0 | 2.8 | 0.9 | 0.9 | 0.4 | 0.5 | 46.0% | 28.6% | 76.5% | 53.5% |
| 2011-12 合計 | 25 | 24 | — | 14.5 | 4.5 | 2.2 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 41.0% | 36.8% | 87.5% | 47.8% |
| └ DEN | 25 | 4 | — | 5.0 | 3.0 | 0.8 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| └ UTA | 25 | 20 | — | 16.4 | 4.8 | 2.5 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 37.4% | 36.8% | 87.5% | 44.8% |
| 2010-11 合計 | 24 | 12 | — | 4.2 | 0.8 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 33.3% | 算出不可 | 100.0% | 38.8% |
| └ HOU | 24 | 5 | — | 2.2 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| └ MEM | 24 | 7 | — | 5.6 | 1.4 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 44.4% | 算出不可 | 100.0% | 50.6% |
| 2009-10 MEM | 23 | 67 | — | 11.8 | 3.1 | 2.2 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 39.6% | 0.0% | 62.3% | 42.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 HOU | 33 | 2 | — | 3.0 | 1.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
| 2018-19 BKN | 32 | 5 | — | 23.8 | 6.6 | 4.0 | 0.4 | 0.8 | 0.0 | 0.6 | 23.7% | 29.2% | 100.0% | 39.7% |
| 2016-17 TOR | 30 | 10 | — | 15.5 | 4.2 | 2.7 | 0.5 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 40.5% | 31.8% | 55.6% | 51.3% |
| 2015-16 TOR | 29 | 20 | — | 29.8 | 8.8 | 4.0 | 0.8 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 39.0% | 32.9% | 75.0% | 50.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー66ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 66 / 100
- トゥルーシューティング%31トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 31 / 100
所属履歴
- 2019-20San Antonio Spurs2019-11-01 〜 2020-01-08
- 2019-20Houston Rockets2020-02-20 〜 2020-08-29
- 2018-19Brooklyn Nets2018-11-09 〜 2019-04-23
- 2017-18Brooklyn Nets2017-10-18 〜 2018-04-03
- 2016-17Toronto Raptors2016-10-26 〜 2017-05-07
- 2015-16Toronto Raptors2015-10-28 〜 2016-05-27
- 2014-15Atlanta Hawks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Atlanta Hawks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Utah Jazz2012-10-31 〜 2013-04-15
- 2011-12Denver Nuggets2011-12-28 〜 2012-02-02
- 2011-12Utah Jazz2012-02-29 〜 2012-04-26
- 2010-11Memphis Grizzlies2010-10-27 〜 2011-02-22
- 2010-11Houston Rockets2011-03-16 〜 2011-04-09
- 2009-10Memphis Grizzlies2009-10-28 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。