- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.0
REB
平均リバウンド
3.7
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
42.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
600
平均得点
2.0
平均リバウンド
3.7
平均アシスト
0.5
通算FG%
42.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 CHA | 30 | 22 | — | 10.3 | 0.7 | 2.3 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 0.4 | 29.6% | 0.0% | 0.0% | 29.2% |
| 2011-12 CHA | 29 | 27 | — | 12.1 | 1.1 | 3.1 | 0.9 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 35.7% | 算出不可 | 16.7% | 34.7% |
| 2010-11 CHA | 28 | 15 | — | 12.1 | 1.3 | 2.7 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 0.7 | 33.3% | 算出不可 | 36.4% | 34.7% |
| 2009-10 CHA | 27 | 27 | — | 9.7 | 1.2 | 2.4 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 0.4 | 51.7% | 算出不可 | 22.2% | 48.5% |
| 2008-09 合計 | 26 | 75 | — | 13.8 | 2.3 | 3.6 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 0.5 | 43.3% | 算出不可 | 33.3% | 42.5% |
| └ DAL | 26 | 34 | — | 13.3 | 1.6 | 3.5 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 0.3 | 37.9% | 算出不可 | 41.4% | 39.6% |
| └ CHA | 26 | 41 | — | 14.2 | 2.8 | 3.8 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 0.7 | 46.0% | 算出不可 | 27.0% | 44.1% |
| 2007-08 合計 | 25 | 79 | — | 16.5 | 2.9 | 5.0 | 0.5 | 0.3 | 1.1 | 0.7 | 52.2% | 算出不可 | 54.3% | 53.6% |
| └ BKN | 25 | 27 | — | 14.9 | 2.5 | 4.5 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 0.6 | 41.5% | 算出不可 | 46.7% | 43.5% |
| └ DAL | 25 | 52 | — | 17.3 | 3.0 | 5.2 | 0.5 | 0.4 | 1.2 | 0.8 | 58.3% | 算出不可 | 60.0% | 59.6% |
| 2006-07 DAL | 24 | 81 | — | 18.3 | 2.3 | 5.4 | 0.4 | 0.5 | 1.4 | 0.8 | 47.0% | 0.0% | 55.8% | 50.3% |
| 2005-06 DAL | 23 | 81 | — | 18.5 | 2.3 | 4.6 | 0.3 | 0.5 | 1.8 | 0.4 | 48.7% | 50.0% | 54.2% | 51.2% |
| 2004-05 CLE | 22 | 39 | — | 7.8 | 1.0 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 0.3 | 29.0% | 0.0% | 0.0% | 28.1% |
| 2003-04 CLE | 21 | 56 | — | 13.0 | 2.3 | 3.6 | 0.6 | 0.5 | 0.9 | 0.5 | 38.8% | 算出不可 | 60.0% | 40.4% |
| 2002-03 CLE | 20 | 80 | — | 11.8 | 1.5 | 2.7 | 0.5 | 0.4 | 1.0 | 0.7 | 35.1% | 算出不可 | 36.7% | 35.6% |
| 2001-02 CLE | 19 | 18 | — | 6.1 | 1.4 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 0.7 | 41.4% | 算出不可 | 20.0% | 40.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 3 / 100
所属履歴
- 2012-13Charlotte Hornets2012-11-09 〜 2013-03-04
- 2011-12Charlotte Hornets2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Charlotte Hornets2010-10-29 〜 2010-12-31
- 2009-10Charlotte Hornets2009-10-31 〜 2010-02-16
- 2008-09Dallas Mavericks2008-10-30 〜 2009-01-13
- 2008-09Charlotte Hornets2009-01-21 〜 2009-04-15
- 2007-08Dallas Mavericks2007-10-31 〜 2008-02-14
- 2007-08Brooklyn Nets2008-02-20 〜 2008-04-16
- 2006-07Dallas Mavericks2006-11-02 〜 2007-04-18
- 2005-06Dallas Mavericks2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05Cleveland Cavaliers2004-11-13 〜 2005-04-08
- 2003-04Cleveland Cavaliers2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Cleveland Cavaliers2002-10-29 〜 2003-04-16
- 2001-02Cleveland Cavaliers2001-10-30 〜 2002-02-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。