- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.2
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
40.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
820
平均得点
7.2
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
1.7
通算FG%
40.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 ATL | 31 | 56 | — | 20.7 | 5.1 | 2.2 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 37.4% | 36.4% | 52.2% | 52.2% |
| 2011-12 BKN | 30 | 50 | — | 19.2 | 3.0 | 2.0 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 28.5% | 28.3% | 56.3% | 41.3% |
| 2010-11 DAL | 29 | 71 | — | 16.2 | 5.4 | 1.5 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 38.8% | 37.8% | 76.7% | 54.9% |
| 2009-10 合計 | 28 | 63 | — | 14.1 | 2.2 | 1.4 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 28.2% | 21.8% | 71.4% | 38.1% |
| └ DAL | 28 | 23 | — | 11.7 | 2.1 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 28.3% | 32.0% | 70.0% | 38.0% |
| └ WAS | 28 | 40 | — | 15.5 | 2.2 | 1.6 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 28.2% | 17.7% | 72.0% | 38.2% |
| 2008-09 WAS | 27 | 32 | — | 27.7 | 6.6 | 2.4 | 3.1 | 0.7 | 0.1 | 1.0 | 31.2% | 27.1% | 53.3% | 41.0% |
| 2007-08 WAS | 26 | 82 | — | 31.3 | 11.2 | 2.9 | 3.1 | 0.8 | 0.2 | 1.2 | 38.6% | 38.3% | 79.7% | 52.9% |
| 2006-07 WAS | 25 | 82 | — | 29.4 | 11.2 | 2.6 | 2.7 | 0.8 | 0.2 | 1.5 | 46.1% | 40.4% | 70.4% | 54.2% |
| 2005-06 ORL | 24 | 82 | — | 32.2 | 11.0 | 2.9 | 2.0 | 0.7 | 0.2 | 1.5 | 46.0% | 13.3% | 74.4% | 50.7% |
| 2004-05 ORL | 23 | 55 | — | 19.8 | 7.8 | 1.9 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | 1.0 | 40.8% | 37.3% | 55.4% | 45.6% |
| 2003-04 合計 | 22 | 80 | — | 30.6 | 11.4 | 3.7 | 2.0 | 0.7 | 0.2 | 1.5 | 43.2% | 26.8% | 67.6% | 47.3% |
| └ ORL | 22 | 26 | — | 35.8 | 11.2 | 4.6 | 2.5 | 0.9 | 0.0 | 1.5 | 40.4% | 29.3% | 69.0% | 46.0% |
| └ UTA | 22 | 54 | — | 28.0 | 11.4 | 3.3 | 1.7 | 0.5 | 0.3 | 1.5 | 44.5% | 23.3% | 66.9% | 47.9% |
| 2002-03 UTA | 21 | 60 | — | 12.7 | 4.7 | 1.4 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 40.1% | 33.3% | 69.1% | 44.4% |
| 2001-02 UTA | 20 | 67 | — | 16.9 | 4.9 | 2.0 | 1.7 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 38.5% | 8.0% | 69.8% | 41.2% |
| 2000-01 UTA | 19 | 40 | — | 7.4 | 2.2 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 34.1% | 8.3% | 68.4% | 41.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率76実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 76 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー87ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 87 / 100
- トゥルーシューティング%51トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 51 / 100
所属履歴
- 2012-13Atlanta Hawks2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Brooklyn Nets2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Dallas Mavericks2010-10-31 〜 2011-04-13
- 2009-10Washington Wizards2009-10-27 〜 2010-02-09
- 2009-10Dallas Mavericks2010-02-16 〜 2010-04-14
- 2008-09Washington Wizards2008-10-29 〜 2009-01-31
- 2007-08Washington Wizards2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Washington Wizards2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Orlando Magic2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Orlando Magic2004-11-05 〜 2005-04-20
- 2003-04Utah Jazz2003-10-29 〜 2004-02-18
- 2003-04Orlando Magic2004-02-20 〜 2004-04-14
- 2002-03Utah Jazz2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Utah Jazz2001-11-06 〜 2002-04-17
- 2000-01Utah Jazz2000-10-31 〜 2001-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。