- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.3
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
43.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
348
平均得点
5.3
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
1.1
通算FG%
43.1%
PO 出場試合
32
PO 平均得点
3.3
PO 平均リバウンド
3.7
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
41.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 PHI | 29 | 6 | — | 26.9 | 4.3 | 2.8 | 2.3 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 52.9% | 41.7% | 60.0% | 67.7% |
| 2025-26 CLE | 28 | 59 | — | 22.3 | 5.8 | 4.2 | 1.5 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 43.9% | 36.2% | 71.1% | 58.0% |
| 2024-25 CLE | 27 | 59 | — | 21.3 | 5.4 | 4.2 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 41.3% | 36.0% | 53.3% | 56.3% |
| 2023-24 CLE | 26 | 54 | — | 20.5 | 5.4 | 4.0 | 0.8 | 0.7 | 0.5 | 0.4 | 41.4% | 39.1% | 76.9% | 59.8% |
| 2022-23 CLE | 25 | 44 | — | 20.2 | 4.7 | 3.4 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 0.4 | 41.2% | 35.4% | 65.2% | 55.0% |
| 2021-22 CLE | 24 | 51 | — | 19.3 | 5.3 | 2.9 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 45.6% | 35.9% | 66.7% | 58.4% |
| 2020-21 CLE | 24 | 63 | — | 19.3 | 6.0 | 3.4 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 43.1% | 36.6% | 76.9% | 57.3% |
| 2019-20 CLE | 22 | 12 | — | 5.9 | 1.7 | 1.6 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 69.2% | 50.0% | 0.0% | 74.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CLE | 28 | 18 | — | 22.6 | 4.4 | 3.9 | 0.8 | 0.7 | 0.1 | 0.6 | 46.2% | 37.5% | 33.3% | 59.6% |
| 2024-25 CLE | 27 | 9 | — | 15.9 | 1.7 | 4.2 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 33.3% | 21.4% | 算出不可 | 41.7% |
| 2023-24 CLE | 26 | 3 | — | 21.3 | 3.7 | 2.0 | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 30.8% | 30.0% | 算出不可 | 42.3% |
| 2022-23 CLE | 25 | 2 | — | 5.5 | 1.0 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 53.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト59アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 59 / 100
- ブロック73ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 73 / 100
- 実効フィールドゴール成功率87実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 87 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間65平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 65 / 100
- 得点16得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 16 / 100
- リバウンド32リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- スティール96スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%83トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 83 / 100
所属履歴
- 2026-27Philadelphia 76ers2026-10-24 〜 2026-11-02
- 2025-26Cleveland Cavaliers2025-10-22 〜 2026-05-25
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-10-23 〜 2025-05-13
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-27 〜 2024-05-15
- 2022-23Cleveland Cavaliers2022-10-19 〜 2023-04-21
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-22 〜 2022-03-12
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Cleveland Cavaliers2019-11-18 〜 2020-03-04
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。