- 状態
- 現役
PTS
平均得点
15.7
REB
平均リバウンド
10.0
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
59.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
477
平均得点
15.7
平均リバウンド
10.0
平均アシスト
1.5
通算FG%
59.9%
PO 出場試合
55
PO 平均得点
14.8
PO 平均リバウンド
10.3
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
61.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 WAS | 28 | 7 | — | 15.8 | 5.4 | 4.6 | 0.9 | 0.1 | 0.3 | 0.4 | 66.7% | 算出不可 | 50.0% | 66.1% |
| 2025-26 LAL | 27 | 72 | — | 27.2 | 12.5 | 8.0 | 0.8 | 0.6 | 1.0 | 1.2 | 67.1% | 算出不可 | 64.5% | 67.6% |
| 2024-25 POR | 26 | 40 | — | 30.3 | 14.4 | 10.2 | 1.6 | 0.8 | 1.0 | 1.7 | 56.6% | 18.8% | 66.7% | 58.3% |
| 2023-24 POR | 25 | 55 | — | 32.4 | 16.7 | 11.1 | 1.6 | 1.0 | 0.8 | 1.8 | 57.0% | 10.0% | 82.3% | 58.7% |
| 2022-23 PHX | 24 | 67 | — | 30.4 | 18.0 | 10.0 | 1.7 | 0.6 | 0.8 | 1.8 | 58.9% | 29.2% | 76.0% | 61.7% |
| 2021-22 PHX | 23 | 58 | — | 29.6 | 17.2 | 10.2 | 1.4 | 0.7 | 0.7 | 1.6 | 63.4% | 36.8% | 74.6% | 65.6% |
| 2020-21 PHX | 22 | 69 | — | 30.7 | 14.4 | 10.5 | 1.4 | 0.6 | 1.2 | 1.5 | 62.6% | 20.0% | 76.9% | 65.3% |
| 2019-20 PHX | 21 | 38 | — | 32.5 | 18.2 | 11.5 | 1.9 | 0.7 | 1.5 | 2.1 | 54.6% | 23.1% | 75.3% | 56.8% |
| 2018-19 PHX | 20 | 71 | — | 30.7 | 16.3 | 10.3 | 1.8 | 0.9 | 0.9 | 1.8 | 58.5% | 0.0% | 74.6% | 60.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 LAL | 27 | 10 | — | 28.6 | 10.0 | 9.6 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 1.3 | 54.8% | 算出不可 | 61.5% | 55.7% |
| 2022-23 PHX | 24 | 10 | — | 32.0 | 13.4 | 9.7 | 1.0 | 0.6 | 0.7 | 1.7 | 55.0% | 算出不可 | 52.2% | 55.3% |
| 2021-22 PHX | 23 | 13 | — | 30.5 | 17.9 | 8.9 | 1.7 | 0.4 | 0.8 | 1.5 | 64.0% | 50.0% | 63.6% | 65.3% |
| 2020-21 PHX | 22 | 22 | — | 36.4 | 15.8 | 11.8 | 1.1 | 0.8 | 1.1 | 1.3 | 65.8% | 算出不可 | 73.6% | 67.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト19アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 19 / 100
- ブロック43ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 43 / 100
- 実効フィールドゴール成功率84実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 84 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間22平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 22 / 100
- 得点22得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 22 / 100
- リバウンド66リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 66 / 100
- スティール4スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 4 / 100
- ターンオーバー74ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 74 / 100
- トゥルーシューティング%79トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 79 / 100
所属履歴
- 2026-27Washington Wizards2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Los Angeles Lakers2025-10-21 〜 2026-05-11
- 2024-25Portland Trail Blazers2024-10-23 〜 2025-02-10
- 2023-24Portland Trail Blazers2023-10-25 〜 2024-04-12
- 2022-23Phoenix Suns2022-10-19 〜 2023-05-09
- 2021-22Phoenix Suns2021-10-20 〜 2022-05-15
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-23 〜 2021-07-20
- 2019-20Phoenix Suns2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Phoenix Suns2018-10-17 〜 2019-03-30
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。