- 状態
- 現役
PTS
平均得点
15.6
REB
平均リバウンド
5.8
AST
平均アシスト
5.4
FG%
フィールドゴール成功率
45.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
521
平均得点
15.6
平均リバウンド
5.8
平均アシスト
5.4
通算FG%
45.4%
PO 出場試合
21
PO 平均得点
10.3
PO 平均リバウンド
4.0
PO 平均アシスト
3.3
PO 通算FG%
42.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NOP | 30 | 4 | — | 32.3 | 17.8 | 5.8 | 6.0 | 2.0 | 1.0 | 2.8 | 46.8% | 20.0% | 90.9% | 53.1% |
| 2025-26 NOP | 29 | 14 | — | 27.9 | 16.7 | 5.4 | 6.4 | 1.6 | 0.2 | 3.4 | 48.4% | 30.6% | 86.7% | 58.0% |
| 2024-25 NOP | 28 | 31 | — | 32.6 | 17.5 | 6.5 | 7.4 | 2.0 | 0.4 | 3.4 | 39.3% | 29.9% | 82.3% | 49.4% |
| 2023-24 ATL | 27 | 78 | — | 35.7 | 22.5 | 5.3 | 6.4 | 1.4 | 0.3 | 2.6 | 45.9% | 36.3% | 79.4% | 55.5% |
| 2022-23 ATL | 26 | 74 | — | 36.4 | 20.5 | 5.3 | 6.1 | 1.5 | 0.3 | 2.2 | 46.4% | 34.4% | 83.2% | 54.0% |
| 2021-22 SAS | 25 | 68 | — | 34.8 | 21.1 | 8.3 | 9.2 | 2.0 | 0.3 | 2.6 | 46.2% | 32.7% | 79.4% | 53.3% |
| 2020-21 SAS | 24 | 67 | — | 32.0 | 15.7 | 7.1 | 5.4 | 1.5 | 0.1 | 1.7 | 45.3% | 31.7% | 79.1% | 50.9% |
| 2019-20 SAS | 23 | 66 | — | 25.5 | 10.9 | 5.8 | 4.1 | 1.7 | 0.3 | 1.9 | 46.2% | 36.9% | 79.8% | 52.4% |
| 2017-18 SAS | 21 | 81 | — | 21.5 | 8.1 | 5.7 | 2.9 | 1.2 | 0.4 | 1.7 | 44.3% | 26.5% | 70.9% | 48.5% |
| 2016-17 SAS | 20 | 38 | — | 8.5 | 3.4 | 1.1 | 1.3 | 0.2 | 0.2 | 1.0 | 43.1% | 39.1% | 70.0% | 50.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 ATL | 26 | 5 | — | 38.2 | 23.0 | 7.2 | 6.8 | 2.0 | 0.2 | 2.0 | 44.7% | 37.8% | 100.0% | 53.8% |
| 2017-18 SAS | 21 | 5 | — | 19.2 | 7.8 | 4.2 | 1.8 | 1.0 | 0.4 | 1.0 | 45.2% | 66.7% | 77.8% | 55.8% |
| 2016-17 SAS | 20 | 11 | — | 15.3 | 5.7 | 2.5 | 2.5 | 1.5 | 0.1 | 1.5 | 37.7% | 0.0% | 68.0% | 43.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率34実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 34 / 100
- フィールドゴール成功率48フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 48 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率87フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 87 / 100
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー9ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 9 / 100
- トゥルーシューティング%37トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 37 / 100
所属履歴
- 2026-27New Orleans Pelicans2026-10-21 〜 2026-10-28
- 2025-26New Orleans Pelicans2026-02-24 〜 2026-04-02
- 2024-25New Orleans Pelicans2024-10-23 〜 2025-01-31
- 2023-24Atlanta Hawks2023-10-25 〜 2024-04-17
- 2022-23Atlanta Hawks2022-10-19 〜 2023-04-27
- 2021-22San Antonio Spurs2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21San Antonio Spurs2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20San Antonio Spurs2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2017-18San Antonio Spurs2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17San Antonio Spurs2016-10-29 〜 2017-05-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。